По мотивам Эльфийской Рукописи...

Объявление

...путник? Какими ветрами занесло тебя сюда? А хотя... не важно. Добро пожаловать в ещё ненаписанную, но уже воспетую в легендах Сказку. Свободны ещё множество ролей... Но это так, формально. Какая же сказка без своих героев?
Кто ты, путник?...

То, как скоро начнётся наша игра зависит только от нас! Пожалуйста, не стесняйтесь, регистрируйте персонажей - и вперед! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по игре

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

если что - спрашивайте!

0

2

Нам нужны ещё люди на форуме? А то можно ещё найти пару человек.

0

3

нужны причём ОЧЕНЬ!!!!!!!!

0

4

Виену я пригласил. Скоро еще один мой друг починит комп и присоединится я думаю к нам.

0

5

Зовите плииз ещё народу!! и чем больше  - тем лучше, только большая просьба - пусть они не придумывают себе персонажей ОСОБЕННО из армии Деймоса (их уже выше крыши.. ну только если дракона Ская).. сейчас нам позарез нужны король, Ирдис и любые жители Энии....

0

6

С вашего позволения Ская тоже вычеркиваю из ролей, сегодня-завтра позову его обратно сюда. + с одного со мной IP будет играть моя сестра. Итого + 2 человека есть. Будем ещё народ привлекать.

0

7

Я уже позвал Тень Кондора! Ещё человека 2-3 точно придут!!!

0

8

Круто!!! я могу тоже позвать.. тока не уверена что придут.. но попробую))

0

9

Йа друга своего позвал, попозже может присоединится. Кста у мну вопрос:
А как в енту игру играть? Как это хотя бы приблизительно выглядит? Просто ни разу ни в чем подобном не учавствовал.

0

10

Выбираешь место (локацию) откуда ты стартуешь и начинаешь потихонечку потихонечку придумывать сюжетик, историю своего персонажа. И играешь - либо сам с собой (но это бредово), но лучше начинать в партии (с кем нибудь)), или впоследствии вписываться в какую нибудь партию. (http://elfaniya.iboard.ws/viewtopic.php?id=77) - вот нормальный пример. Темные уже рубятся))

0

11

Да... А светлые даже не начали! Не хорошо!!!

0

12

Не правда, я подал пример, мы, светлые, сейчас и вас темных даже обгоним)

0

13

Ну это мы ещё посмотрим!

0

14

Саладор написал(а):

Да... А светлые даже не начали! Не хорошо!!!

Начали они, начали. По озеру шаряться=)

0

15

А у меня еще один вопрос по игре:
Новые локации создаваться будут? Если да, то их может любой создать или только админы, точнее имеет право создать?

0

16

Да будут, я надеюсь, во всяком случае должны. А создают их Админы или модеры того или иного города...

0

17

Я могу только в Ксентароне

0

18

Ну ты там понастроил уже! Кста спасибо за Таверну, я там с эльфушкой собираюсь развлечься, почитай!)))

0

19

Саладор написал(а):

Да... А светлые даже не начали! Не хорошо!!!

У них народу не хватает.. чтобы, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, изгнать Дезмонда из Энии (а это САМОЕ-САМОЕ начало) нужен ХОТЯ БЫ король.. а его, как вы видите, нет.. так что пока нам и остаётся "по озеру шататься".. и ваще - где все эльфы?? в теме Эния тока мы с Алкой.. народу нам, народу!!!

0

20

ггг а у темных народу уже много)) пойти чтоль прям щас войной?)) Дези, подумай насчет админки, и подумай крепко) я думаю, я не создаю впечатление безответственного человека) и не собираюсь ничего радикально менять. а просто следить за форумом. общий контроль.) так что думай)

0

21

Деймос, мож тебе по быстрому переквалифицироваться на светлого эльфийского короля?)))))

0

22

Подумаем, подумаем ;)

0

23

Лейна, не, мне кажется это идея неудачная.. Бедные в таком случае эльфы О_О

0

24

Дези, подумала?)))

0

25

в процессе :D

0

26

ну ну :D :D :D

а щас все еще в процессе?)

0

27

Да-да! и ещё долго буду!!
Мне интересно, что на этот счёт скажет второй админ?..

0

28

не, я понимаю, вы, эльфы, народ неторопливый(даже полуэльфы). но не суть) неужели вы мне так не доверяете) еслиб я не хотел принести форуму пользу, но хотел бы сделать чтото не хорошее, я явно бы действовал по другому))

0

29

Деймос, а тебе эльфов жалко?)) Будешь королём у них - научишь их хотя бы думать быстрее))

0

30

А чего сращу второй админ? Я конечно помню прекрасные времена, когда Деззи хотела свалить на меня все права и обязанности, чему я собственно был не удивлен... Но сейчас ИМХО мы вдвоем неплохо справимся. Не в доверии дело, и даже не в г.р.а.б.л.я.х на которые иной раз опасаешься наступить. Просто у нас есть сейчас возможность полного контроля игры. Не в статусе администратора дело, не-е-ет.

Коммент сестры из-за спины свалил: "Темных конечно много... Зато светлые админят."

Пы. Сы. Продив Деймоса в наличии нефига не имею.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz