По мотивам Эльфийской Рукописи...

Объявление

...путник? Какими ветрами занесло тебя сюда? А хотя... не важно. Добро пожаловать в ещё ненаписанную, но уже воспетую в легендах Сказку. Свободны ещё множество ролей... Но это так, формально. Какая же сказка без своих героев?
Кто ты, путник?...

То, как скоро начнётся наша игра зависит только от нас! Пожалуйста, не стесняйтесь, регистрируйте персонажей - и вперед! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По мотивам Эльфийской Рукописи... » Ксентарон » Замок Дэймоса


Замок Дэймоса

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

тёмный мрачный замок

0

2

Саладор шёл по запутанным коридорам замка Тёмного Лорда, по узкому пеналу раздавались стоны и крики заключённых, которых Саладор только что приказал пытать. Емудоставляло удавольствие слышать и видеть подобное. Он медленным шагом направлялся в тронный зал Лорда...

0

3

Саладор открыл тяжёлые арочные двери, из зала повеяло холодом... Мрак окутал человека, холод пробирал до костей, тусклый свет еле освещал тронный зал... Лорда не было на месте, он удалился из зала закрыв за собою двери, страноо... куда он мог уйти?

0

4

Саладор вышел на лестницу у замка Тёмного Лорда, огляделся вокруг, повсюду бегали в суете эльфы, люди и гномы...
-Эй!-громогласно крикнул он,-Слушайте сюда! У нас тут появилась заноза в заднице! И мы её должны вытащить, собираемся в военный поход!!! На орков, кто со мной?!,-на площаде начался хаос все что-то кричали и бегали, - Прекратить! Нука все выстроялись,- как не странно но его послушались, и перед Саладором выстроялась линейка, - А теперь кто хочет идти со мной, тот сделает шаг вперёд, - вышло больше половины, - А теперь пусть выйдут те, кто не боится отдать жизнь за нашего Лорда, -вышли почти все,- А теперь пусть выйдут те, кто не боится отдать жизнь за меня?, - отсеялась ещё половина, - Отлично, - ухмыльнулся Саладор, в его отряде насчитывалось около 150 голов. "Ну что? Начнём!!!",-подумал Саладор ,- "Мясо!!!"

0

5

Он прошел в тронный зал, усевшись на кресло, взял с ближайшего столика книгу и углубился в чтение.

Правила читали? Пост - 3 строки минимум!!! Дезмонд

0

6

Двери в тронный зал распахнулись, на порог еле дыша ввалился, истекающий кровью Саладор. Он прихрамывая на правую ногу поволочился к Дэймосу.
- Милорд, я выполнил ваше поручение,- откашлявшись кровью, еле дыша, сказал человек. После чего сделал низкий поклон, и уставился в пол.

0

7

Деймос поднял глаза.
-Саладор, опять бился в первых рядах? Береги себя, ты мне нужен! - Деймос, положив руку Саладору на лоб, буркнул заклинание. - Сейчас будет легче. А сейчас послушай. - Деймос вхдохнул - Гномы. Мне нужна информация. Помимо искусных кузнецов у них есть и хранители древних преданий. Как ты знаешь, наша звезда гибнет...Я и мои маги стараемся сделать все, что в наших силах. Мне нужен человек, который отправится к гномам. И попробует узнать что либо. Я не требую это лично от тебя, я просто хочу что бы ты нашел человека и прислал ко мне. А сам можешь идти и заслуженно отдохнуть. Отблагодарю тебя я позже. - Произнес Деймос и поднял глаза на дверь.

Отредактировано Деймос (2008-01-11 20:16:50)

0

8

Дверь распахнулась, В тронный зал зашел Начальник Стражи:
-Господин мой, - поклонившись произнес Стражник- К Вам хочет попасть один человек. Прикажите убить?
-Нет, впусти - раздраженно произнес Деймос. Только идиоту придет в голову просто так тревожить его..Если это будет идиот...Чтож, одним идиотом будет меньше.

0

9

После слов Деймоса в дверь черной тенью проскользнула хрупкая девушка. Смерив охранника испепеляющим взглядом, ведьма подошла ближе к трону. Скорее всего ей не удалось скрыть иронию в изумрудных глазах, но она все же изобразила легкий полупоклон.
- Доброе время суток, господин, - проговорила она мягким голосом. Не знаю, рады ли вы меня видеть, но не сомневаюсь, что вы меня помните, - добавила она с легкой улыбкой. Я впрочем пришла предложить свою помощь, если таковая вам требется. А то я несколько засиделась в одиночестве, - произнесла она, слегка потянувшись, переступив с мысков на пятки и оглянувшись вокург в поисках наилучшего предмета, дабы принять сидячее положение.

Отредактировано Виена (2008-01-11 20:40:22)

0

10

Кивнул стражнику, что бы тот покинул зал, Лорд перевел взгляд на девушку. - Ну конечно, Виена, пройди и сядь - показав рукой на кресло возле своего(сидел он не на троне) - Твое путешествее оказалось успешным? - Деймос прищурил глаза - Помощь? Помочь мне ты можешь... Но сперва выслушаем тебя. Говори - Деймос повернулся к Саладору - Гномы временно откладываются.

0

11

Девушка немного удивленно посмотрела на Деймоса, но все же с удивительным для нее величием, уселась на кресле.
- Путешествие... - зедумчиво протянула она, подперев рукой голову, - Как видишь, я здесь, я жива, а это следовало бы считать некоторым успехом, - усмехнулась ведьма и перевела взгляд на Саладора. Ее холодные глаза просканировали его, но на ее бледном лице не отразилось никаких эмоций.
- Помощь...Я не так выразилась. Но я подозревала, что в твоей голове крутятся сотни коварных планов в минуту.
Не много помолчав она добавила:
- Не угостишь старую подругу чем-нибудь из своих запасов? И посмотрела прямо в глаза Деймосу.

Отредактировано Виена (2008-01-11 21:00:41)

0

12

Деймос усмехнулся. Это у него уже вошло в привычку- Саладор, Мальчик мой, ты можешь идти. выспись и отдохни- Дав взглядом понять Саладору, что возражений быть не может, он проводил вглядом ушедшего Саладора, он кликнул стражника и потребовал вина. - Виена, Виена.. Коварство планов заключается только в одном - он бросил взгляд в потолок - И ты это прекрасно знаешь. У меня нет сил ни Минатрикс, ни ее демонов. А чтобы освободить светило, понадобится едва ли меньше сил...А значит, нужно действовать тонко. Грубой силой пока ничего не сделаешь. А нарушать границы соседних миров я пока не желаю. Хотя мог бы. Итак, что ты можешь мне предложить? - Деймос уставился ей в глаза.
Вошел стражник, принеся на подносе пару бутылок вина, и несколько блюд.

0

13

Девушка задумчиво посмотрела сквозь вошедшего стражника и, когда он поставил поднос, сама разлила вино по бокалам.
- Я прекрасно знаю, все, о чем ты говоришь, Деймос. Но все это время я не сидела сложа руки. Ты же знаешь, у меня везде свои глаза и уши. Так вот...я ничего не обещаю, но похоже я знаю как справиться с Минатрикс. Похоже я нашла ее уязвимое место. Подожди, - девушка подняла руку в останавливающем жесте, - я же сказала, я ничего не обещаю. К тому же...мне нужен один артефакт...О нем много говорили в свое время, а потом он внезапно исчез и не было даже никаких слухов. Ты помнишь этот меч, Деймос? - ведьма посмотрела на темного властелина и сделала глоток вина.

Отредактировано Виена (2008-01-13 12:39:41)

0

14

-Помню. И я просчитывал варианты. НО подойти к Минатрикс на расстояние удара...Все будет решать магия, и ты это прекрасно знаешь. - холодно сказал Деймос - Допустим нам повезет и Минатрикс погибнет. Но не факт, что после ее смерти заклинание спадет само собой. В первую очередь, нужно снять заклинание с нашего светила. Прежде всего. Потом может быть поздно. Оно гаснет. А я пока не нашел способов его убрать. Пока что...

0

15

- Нет, ты не понял меня. Мне нужен артефакт для обряда. И насчет магии я тоже прекрасно понимаю. Более того я почти уверенна, что ее смерть решит проблему. А вот со светилом... Я перечитала множество рукописей, много раздумывала и пока тоже не вижу выхода, кроме как начать с Минатрикс. Да и потом надо бы мне выбраться в один из соседних миров, быть может там есть ключ к разгадке. Но уж больно это опасно. Меня там к сожалению до сих пор помнят, - проговорила ведьма, углубляясь в воспоминания и делая очередной глоток рубиновой жидкости, а на губах ее заиграла легкая полуулыбка.

0

16

-Я собираюсь послать своего человека к гномам, что бы он достал хотя бы часть их архивов. Я никогда не недооценивал этот народ, они являются хранителями знаний очень давно. Проблема в том, что свои знания они хранят действительно надежно. - отодвинув от себя бокал с вином, Деймос задумался - Эта Минатрикс, сейчас гдето в глубине миров...Искать ее придется очень долго. А значит нужно ждать пока она себя проявит. Есть еще один путь..Он мне не по нраву, но и его я не исключаю. Захват одного из соседних миров. С этим я спешить не хочу.. Пока не хочу.

0

17

Внезапно Деймос встал - Виена, у меня нет времени. Сама знаешь, дела. - Деймос выдавил некое подобие улыбки. - Хочешь, жди тут, хочешь, увидимся позже. - Деймос направился к выходу. "Саладор" - мелькнула мысль. Он быстро прошел по коридорам и вышел из Черной Башни. По пути его приветствовали и ему кланялись воины, командиры, и прочие, но Деймос молча шел к таверне.

0

18

Шепот неспешно прохаживался вдоль стен по тронному залу, рассматривая знаки, начертанные на стенах. "Я слышал у тебя есть некий амулет, выплавленный гномами из темного металла, который защищает его владельца от слежки магией, так вот, мне срочно нужен этот амулет и я готов его у тебя купить, назови цену."

0

19

Деймос задумчиво смотрел на демона. - Хочешь купить? Шепот, ты сам должен понимать, что не в цене дело. Деньги мне не нужны. Что ты можешь предложить за него? В прочем - Деймос иронично сощурился- Ты можешь обратиться к гномам. У них наверняка есть еще подобные артефакты.

0

20

"Ты думаешь я не пытался!? Эти подгорные твари панически боятся демонов и не хотят даже разговаривать со мной!" - яростно прошипел демон и ударил кулаком по стене. "За него я могу предложить тебе свою помощь в освобождении светила, а моя помощь, поверь мне дорогого стоит." - сказав это, Шепот резко развернулся и пристально посмотрел в глаза Темному лорду.

0

21

Саладор встал с пола, он был в гневе, он вскочил и побежал к выходу по пути схватив свой меч, в нём была не утолимая ярость, на его пути попался пьяный мужик, которого не стало через секунду. Взмах меча и голова слетела с плеч, забрызгав полководца кровью, к нему на помощь бежала стража, которую он попросто расталкал, он направился к дворцу. Человек одной рукой расталкнул обе масивных двери в замок, и вбежал в тронный зал, пробравщись к демону, его глаза пылали ярым огнём:
- Да как ты посмел?! Ничтожная скотина, - обратился он к демону, - оОн был с мечом на голо, и вот вот резким движением был готов вонзить сталь, в плоть этого существа...

0

22

Деймос перевел вгляд с потолка на демона. - Тогда я потребую с тебя клятву Луны и Солнца, что получив артефакт, ты мне поможешь. - Деймос посмотрел на Саладора и взглядом остановил его - Тихо! -Рявкнул Лорд и повернулся к демону. - ты знаешь, что бывает с теми, кто нарушит эту клятву. Деймос кликнул стража. Когда тот с поклоном подошел, Деймос что-то тихо сказал ему. Стражник умчался. И прибежал через 3 минуты с черным небольшим сундуком и протянул его Властелину. Деймос взял его и снова посмотрел на демона. - То что ты ищешь, тут. Мы договорились? Мне нужна универсальная клятва.

0

23

Демон даже не повернул головы в сторону вбежавшего полководца. "Согласен." - хладнокровно ответил демон, не сводя глаз с Деймоса, - "говори текст клятвы, я о ней, к сожалению, только читал. У темных эльфов другие клятвы, а в бытность мою демоном клятвы не были мне нужны" - Шепот глубоко вздохнул и отвел взгляд, погрузившись в свои мысли.

0

24

Деймос подошел к столу, и взяв какой то листок, протянул его демону. - Здесь написан ее текст  -холодно сообщил он демону. Повернувшись к полководцу, Деймос произнес - Саладор, перестань бросаться на людей. - в голосе его прозвучало недовольство. Взвесив в руке  сундучок, Деймос снова сел и посмотрел Шепоту в глаза.

0

25

"Я - Израил Ур Орра клянусь оказывать посильную помощь Уннару, повелителю Ксентарона в снятии заклятия со светила Ксентарона, в обмен на амулет Ир-Каара. Если же я нарушу данную мной клятву, то холодный свет луны уничтожит мое сознание, а жаркий огонь солнца испепелит мое тело, душа же отправится на вечное служение Пустоте..." - сказал демон, холодно глядя в глаза Деймосу - "Клянусь!" - резко выкрикнул демон и одним быстрым движением достал саблю, и вспорол себе ладонь. Щедро полив листок своей кровью, он сжег листок и развеял пепел по залу... "Свою часть договора я выполнил" - устало произнес демон - "теперь ты.".

0

26

Взгляд Деймоса метнулся с глаз  Шепота в потолок, потом обратно. - Ты выполнил свою часть сделки. Теперь я выполню свою. Деймос встал, провел рукой над крышкой сундука, замок щелкнул, внутри его был амулет. Деймос протянул сундучок Шепоту - Вот этот амулет. Как только ты его наденешь, найти тебя с помощью магии будет практически невозможно. Только позволь дать тебе совет. Если ты применишь сильное заклинание, оно оставит свой след. И те, кто тебя ищут по этому следу найдут не тебя, а ТВОЮ магию. Защиту этого амулета можно обойти. Запомни..- Деймос счел нужным предупредить демона об этом. - Итак, что же мы собираемся делать дальше? Желаешь вина, еды? Чего либо еще?

0

27

"Отведи меня в свою библиотеку и прикажи принести чего-нибудь поесть: я очень проголодался - клятва забирает много сил" - осклабился демон. "Мне нужен доступ ко всем твоим книгам и свиткам - нужно собрать более полную информацию о Минатрикс и ее силе. И... научи своего полководца хорошим манерам, в противном случае мы с ним не приживемся." - усмехнулся Шепот.

0

28

Саладор стоял по среди зала и недоумлённо смотрел на обоих, что же Лорд мог дать этому мерзавцу? Какая-то сделка, значит этот демон не так уж и прост, думал человек. Он кинул взгляд на Дэймоса, который что-то говорил демону, и сделал вопросительный вид, пожав плечами...

0

29

Деймос проговорил - Пойдем за мной - на выходе из тронного зала он подошел к охраннику и приказал принести в библиотечный зал вино, воду, еду, да побыстрее. Махнув рукой демону, Деймос отправился в Библиотеку.

0


Вы здесь » По мотивам Эльфийской Рукописи... » Ксентарон » Замок Дэймоса


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz