По мотивам Эльфийской Рукописи...

Объявление

...путник? Какими ветрами занесло тебя сюда? А хотя... не важно. Добро пожаловать в ещё ненаписанную, но уже воспетую в легендах Сказку. Свободны ещё множество ролей... Но это так, формально. Какая же сказка без своих героев?
Кто ты, путник?...

То, как скоро начнётся наша игра зависит только от нас! Пожалуйста, не стесняйтесь, регистрируйте персонажей - и вперед! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темницы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ужасное место. Сдесь погибло тысячи невинных людей!

0

2

Деймос сидел в кресле и непрерывно смотрел на начальника тюрьмы, оправдывающегося в  своих действиях:
-Но мой П-повелитель- начальник дрожал так, что у него клацали зубы- Не могли же мы предусмотреть такой исход..
Не могли??- холодный голос Деймоса перебил дрожащего человека - здесь опытные палачи и тюремщики. И они не могли предусмотреть? - острый, как бритва, взгляд темноволосого человека проник, казалось, в самую суть души начальника - То, что пленник умер, целиком и полностью твоя вина! Я говорил, что он нужен мне? Почему пленник умер?
-Н-но мой Господин..
-Молчи и слушай - снова прервав его, Деймос встал - Еще один просчет и ты перестаешь быть мне нужным. А в таком случае исход для тебя будет только один...- начальник тюрьмы вскрикнул и повалился на пол. Деймосу даже не пришлось напрягаться, применив заряд магии - И помни, кому ты служишь. Он повернулся и пошел прочь из подземелья. Начальник тюрьмы, не спешил вставать, он понимал, что еще легко отделался..А боль..Боль можно и перетерпеть.

0

3

Саладор спустился в тюремные камеры, он услышал чьи-то голоса, один из них пренадлежал господину. Человек быстрым шагом направился вперёд на голос. Вскоре он увидел Дэймоса и тюремщика, он кинул безразличный взгляд на лежащего, и поклонился Лорду.
-Господин,-обратился он к Дэймосу,-У нас возникла не большая проблема,-тут он сделал паузу,-кочевные орки близко с нашими границами отшиваются...Что делать будем?

0

4

-Мой юный друг! - Деймосу нравился этот паренек, хваткий, умный- Я думаю, для тебя это отличный повод размять кости - сказал Деймос, усмехнувшись - но будь осторожен, у орков есть и шаманы - колдуны слабые, но могут доставить определенные неприятности. Собери отряд воинов, и сделай так, чтобы я об этой группе орков больше не слышал. Я могу открыть портал для тебя и воинов. -Деймос оглянулся вглубь темниц - кстати, тот шпион, которого мы поймали, умер, не сказав ни слова. После того как закончишь с орками - сразу возвращайся ко мне, надо кое - что обсудить.

0

5

Саладор расплылся в улыбке, кровавая баня! То что ему было нужно, давненько он не был на поле битвы. Он пришел в экстаз представив как мозги орков разлетаются в разные стороны.
-Да мой повелитель...Всё будет сделано,-приклонив колено сказал Саладор и удалился...

0

6

-Вперед, мой мальчик - Деймос усмехнулся и направился в Заклинательные Покои. там легче всего что либо делать с помощью магии. Встав возле Алтаря, деймос произнес заклинание. Возле врат Черного Замка стало открываться окно.
"Принеси мне победу" - он послал мысленное сообщение Саладору. После того как в портале скрылся последний воин, Деймос закрыл портал. Идя в тронный зал, Деймос мимоходом взглянул в окно. Серый свет расплывался по округе, как в предрассветный час. Хотя был уже полдень...

0

7

Спустя час после нападение на Саладора, эльф сидел в темнице привязаный к стулу с мелкими шипами. Человек вошел в тёмную комнату и мигом подбежал к дроу. Он со всей силы ударил его кулаком в лицо, так что у эльфа вылетело пару зубов и кровь потекла вниз по подбородку, Саладор повторил это ещё раз пять. Лицо эльфа превратилось в кровавое месево...
- Ну что скотина,- спокойным голосом сказал Саладор,- Кто тебя нанял?...

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz