По мотивам Эльфийской Рукописи...

Объявление

...путник? Какими ветрами занесло тебя сюда? А хотя... не важно. Добро пожаловать в ещё ненаписанную, но уже воспетую в легендах Сказку. Свободны ещё множество ролей... Но это так, формально. Какая же сказка без своих героев?
Кто ты, путник?...

То, как скоро начнётся наша игра зависит только от нас! Пожалуйста, не стесняйтесь, регистрируйте персонажей - и вперед! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По мотивам Эльфийской Рукописи... » Эпидемия » концерт 3 декабря


концерт 3 декабря

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

кто был? как впечатления?

0

2

Я небыл, но говорят что это было нечто, в Питере обещали не хуже выступить, вот и посмотрим.

0

3

Мы со Скаем были оказывается))) Эпи жгли)) только аппаратура у них тупила немного, а в целом - 5+))

0

4

тупила?? хм.. надеюсь в питере такого не будет... а я некоторые видео в контакте видело с концерта.. клёва там наверно было))

0

5

Клёва клёва))

0

6

Жду не дождусь 9 числа!!!

0

7

Даааа, было зашибенно)

0

8

Расскажите потом как у вас в Питере прошло))

0

9

в Москве отлично прошёл концерт! Правда лагали микрофоны, из-за чего казалось, что то музыканты слова забывают, то вступают не там, но это ничто по сравнению с эмоциями, полученными от концерта, на такие мелочи можно было и не обращать внимания)) Все музыканты молодцы. В Питере не должно быть проблем с аппаратурой (очень надеюсь на это)

Отредактировано Лейна (2008-01-16 02:17:35)

0

10

Торвальд написал(а):

Расскажите потом как у вас в Питере прошло))

Естественно!

0

11

Не только расскажем, но и покажем :) Я фотик беру

0

12

Лейна, ты и в Москве была, и в Питере собираешься??))

Да, я тож фотик возьму))

0

13

Угу, заодно и Питер посмотрю, интересно ж, не была там ещё! С другом едем :rolleyes:  а хотели хотя бы четвером... чтоб купе было наше... чтоб без чужих)) до концерта погуляем по городу, посмотрим...
Здесь кстати есть народ с форума группы Колизей?

0

14

сомневаюсь)

0

15

Но Гилтиаса то все знают?)) И как вокалиста зовут, что пел на концерте ЭР2 в Москве и будет петь в Питере?
Евгений Егоров, вокалист группы Колизей, там на билетах кстати написано)

0

16

здесь все больше по Эпидемии

0

17

Женька будет выступать 19 января в клубе ПланБ, если кто хочет - приходите, у группы Колизей такие песни классные... ну а голос Жени, думаю, все слушали)) В песне "Остров драконов" и в "Сказании..")

0


Вы здесь » По мотивам Эльфийской Рукописи... » Эпидемия » концерт 3 декабря


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz