По мотивам Эльфийской Рукописи...

Объявление

...путник? Какими ветрами занесло тебя сюда? А хотя... не важно. Добро пожаловать в ещё ненаписанную, но уже воспетую в легендах Сказку. Свободны ещё множество ролей... Но это так, формально. Какая же сказка без своих героев?
Кто ты, путник?...

То, как скоро начнётся наша игра зависит только от нас! Пожалуйста, не стесняйтесь, регистрируйте персонажей - и вперед! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статусы

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Пишите какие статусы вы хотите - мы вам поставим!!!

0

2

Полководец тьмы- вот какой я статус хочу, но я его ещё не заслужил)))

0

3

А для меня сойдет Темный Властелин. хотя это пафосно) Кстати, друг мой Саладор(имхо Саладорец вернее, не один ты  Перумова читал ;) ), не слишком ли ты много цапнул у меня власти, регестрируя свою анкету?) не успел Деймос появиться, как тут сразу на те вам, чуть ли не его заместитель по всем вопросам) резанул бы анкетку по поводу этого)

0

4

Да ладно Деймос, Скай же тебя предал, вот тебе новый помошник.

+1

5

а как я на этом молодом человеке ездить буду?

0

6

Ну если захочешь, и покатать смогу))

0

7

а Скай падло, придушу собственными руками нафик. а шкуру гномам продам, пусть из нее кожаный супер - пупер доспех сделают!!! :lol:

0

8

Прафильно!
Предал, такая скотина! Пусть теперь почувствует на себе гнев Тёмного Лорда!!!

0

9

Привет, ребята! :D

0

10

Добрпый день

0

11

Алатиэль, напиши какой ты всё же статус хочешь???

0

12

Дима нехочешь статус- Жан-Дюрюп, или может Мон Пердю, или Дон Ебень(это фамилия, а не мат) ПОДЪЮБНИК

0

13

Заканал!!! Харэ тупить!!!

0

14

Moornedhil, я кстати тебе титул придумал.Сутенер - Тамада. Пиво и девок мне поставляешь:D:D:D

0

15

Юморисьт однако!)))

0

16

Да запроста, но по-позже, а пока пусть тебя шестёрка, по имени Саладор, удволитворяет  :D

0

17

А можно мну статус: Демон-одиночка?

0

18

Блин, вот добьюсь модерства еще над парочкой тем, весь флуд нафиг поудаляю.

0

19

Да... Админы тут чё то запустили...

0

20

Админы запустили? Хм..Может им нужно пополнение в количестве хотя бы одного человека? У меня есть одна кандидатура.----------------------> ДЕймос!!!

0

21

Я в полне согласен Дэймос и правда по несколько часов, а не 15 минут как некоторые...

0

22

Ну не по несколько часов))) я не задрот :D :D

0

23

Хм.. Статус.. Можно мне Парящий Гордый Птиц??=)) Или Белый Маленький Хомячок??=))(Чувствую, зря я про Хомячка начал.. Хватит у кого -то юмора поставить=)))

0

24

Если мою просьбу, которую я написал выше, выполнят, ты ощутишь всю мощь моего чувства юмора)))(шутка, товарисчи админы чудить не буду)

0

25

Хм.. Я тебе, пожалуй, поверю на слово.. Не надо пробовать на мне=)) Я тоже юморное тело=))

0

26

Ну Дэймос может не поставит, а вот Морендхил...

0

27

аахахаах! он и поставил)))

0

28

Да? Точно))) Я же говорил)))

0

29

И все-таки, Кто-то соорудил мне этот статус=)) Благодарю, я долго лежал на полу и не мог вздохнуть от смеха!! =))

0

30

Шепот написал(а):

А можно мну статус: Демон-одиночка?

Сделал.
Тень Кондора, если серьезно, какой статус тебе сделать?

+1



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz