По мотивам Эльфийской Рукописи...

Объявление

...путник? Какими ветрами занесло тебя сюда? А хотя... не важно. Добро пожаловать в ещё ненаписанную, но уже воспетую в легендах Сказку. Свободны ещё множество ролей... Но это так, формально. Какая же сказка без своих героев?
Кто ты, путник?...

То, как скоро начнётся наша игра зависит только от нас! Пожалуйста, не стесняйтесь, регистрируйте персонажей - и вперед! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По мотивам Эльфийской Рукописи... » Ксентарон » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Огромный библиотечный Зал, в котором собрано великое множество книг, свитков, манускриптов, анналов, томов и прочего. Этот зал - гордость Деймоса, большинство всего, что здесь есть, собрали они с отцом. Пыльные полки, старые столы, магическое освещение.

0

2

Деймос вошел в библиотеку и сказал демону:
-Тут - он показал рукой направо - стоит большая часть трудом по темной магии. Научные труды: Медицина, физика, алхимия, - рука переместилась вперед - здесь. Слева же все остальное.
Забежавший стражник поставил на стол большой поднос, Деймос показал его Шепоту: Садись и ешь, приятного аппетита. Займемся делами после того, как ты подкрепишь силы.

0

3

Шепот накинулся на еду: не ел он уже около недели, что  немного удивительно даже для Из-Аргов (посланники демонов, демоны в человечьем обличие). С едой демон управился за несколько минут. Выпив за один присест кувшин вина, Шепот обратился к Деймосу: "Ну что ж, приступим. Мне нужны все книги, где упоминаются демоны, хоть я и знаю кто такая Минатрикс, но после нашей последней встречи она сильно переменилась... Нужно узнать что она с собой сделала и почему демоны отправляют на задание суккуба." - закончил демон, но наткнувшись на немного недоумевающий взгляд Темного Властелина продолжил: "Впервые я встретил Минатрикс еще в бытность мою простым солдатом-демоном. Моей когортой, по иронии судьбы, как раз командовал тот демон, что и затащил меня в ад - У'шуарх. Так вот эта Минатрикс была его, так сказать, наложницей. Последний раз я ее видел перед своим последним заданием у демонов, тогда она была обычной демонице-суккубом без какой-либо сверхъестественной силы." - закончил демон и опорожнил второй графин вина.

0

4

-Направо, третий стеллаж...- растерянно сказал Деймос. - Обычный демон? - "Какого черта..." - подумал Деймос . Отойдя к полкам, он вытащил большой черный фолиант и протянул Шепоту. - Значит ты хочешь сказать, что она была наложницей?- Деймос устало потер лоб и сел на стул. - Я занимался изучением силы демонов, но не самой Минатрикс. ЧТО могло произойти с ней? Я знаю теорию о передаче магической силы...- Лорд задумчиво смотрел на Демона. - Если она, раньше суккуб, теперь Повелительница армии демонов.. Ты уверен, что не хочешь ничего более рассказать мне? -Деймос уставился в глаза демону - почему ты желаешь, что бы она погибла?  - прямо спросил Деймос.

0

5

"Она была скорее не наложницей, а любовницей У'шуарха. Я догадываюсь в чем основной источник ее силы: она забирает силу у светил, это какая-то странная магия, по идее темная - нечто типа вампиризма, но забирать силу у такого объекта это очень опасно. Нужно постоянно контролировать заклинание, иначе энергия просто разорвет мага на части. А связанных с ней светил, поверь мне, не один и не два, их много больше... Отсюда, видимо, и идет ее сила. Но чтобы сотворить такое заклинание требуется также много сил, и, боюсь, что ни ты, ни я подобного сотворить не сможем: мы слишком слабы. Но и у суккуба на такое сил не должно хватать, значит либо ей кто-то помог, либо она у кого-то эту силу отобрала, и вполне возможно, что этим кем-то является ее бывший любовничек, ибо я был очень удивлен тем, что он меня не преследует." - хмуро говорил демон.

"Так же я не понимаю кем считают Минатрикс демоны. Надеюсь, ты знаешь, что существует множество верениц миров? Так вот в одной из них живут демоны. Путешествовать между этими вереницами гораздо сложнее чем между мирами: защита сильнее. Демоны хотят захватит все эти вереницы, но идти в бой огромными армиями им мешает эта защита. Поэтому они рассеивают свои силы по вереницам. Минатрикс - это либо посланница, выполняющая задание по захвату этой вереницы, либо она ставит своей целью подчинить себе всех демонов и стать настоящей повелительницей демонов, свергнув архидъявола, с помощью силы солнц она подчинила себе местных демонов, а теперь набирает силы, забирая их у светил." - продолжал Шепот.

"У меня с ней личные счеты, и это тебя не касается!" - гневно выкрикнул демон. "А сейчас надо понять как она смогла набрать столько сил, чтобы оплести свое первое солнце..." - тихо закончил демон и распахнул фолиант...

0

6

Деймос слегка нахмурил брови, слушая монолог демона.
-Ну что ж.. Интересно. Моя библиотека, как я уже сказал, в твоем распоряжении. О концепции множества миров я слышал..Слегка - Иронично добавил Деймос и буркнул в сторону - и не таких слов нахватаешься...Шепот, останься здесь, у дверей стража, если что понадобится, в разумных пределах - кликни их. И пошли за мной, как что то выяснится. - Деймос повернулся и вышел из библиотеки.

0


Вы здесь » По мотивам Эльфийской Рукописи... » Ксентарон » Библиотека


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz