По мотивам Эльфийской Рукописи...

Объявление

...путник? Какими ветрами занесло тебя сюда? А хотя... не важно. Добро пожаловать в ещё ненаписанную, но уже воспетую в легендах Сказку. Свободны ещё множество ролей... Но это так, формально. Какая же сказка без своих героев?
Кто ты, путник?...

То, как скоро начнётся наша игра зависит только от нас! Пожалуйста, не стесняйтесь, регистрируйте персонажей - и вперед! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таверна

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Довольно мрачное снаружи здание, разительно отличается внутри - большое светлое помещение, много столов, здесь можно выпить, поесть, посмеяться, пообщаться. Это - основное место встречи всех людей. Бармен стоит у стойки и разливает напитки, а так же орет повару, что бы тот побыстрее готовил. Царит здесь атмосфера легкой непринужденности.

0

2

В Таверну ввалился Саладор, рана ныла, но не сильно. Лечебные травы хорошо помогли снять жгучую боль. Он подошел к барной стойке:
-Мне огромную кружку эля, да по крепче!!! - с этими словами он сел за стол, спустя минут пять подошла официантка, светлая эльфийка, естественно тут она оказалась не по своей воле. Её маленькая юбочка почти ни чего не прикрывала, а выдающаяся грудь сильно выпирала из блузы, которая была застёгнута на одну пуговицу и казалось что пуговица вот вот отлетит, Саладор ожидал именно этого, но к его и так огорчённому настроению добавился ещё один минус. Человек был огорчён, что не смог выудить информацию у тёмного эльфа который в него стрелял, в порыве гнева Саладор просто на просто его убил, он ушел в воспоминания... Кровь эльфа разлеталась по всей комнате после каждого удара полководца, его кираса была полностью забрызгана алой жидкостью, с каждым ударом "железной" руки Саладора ломались кости, он даже слышал треск и хруст при ударах... Это немного подняло его настроение... Он взял кружку эля и отхлебнул добрую половину...

0

3

Он подходил к мрачноватому зданию, в окнах которого горел свет. Взгляд его притягивало новоприобритенное кольцо, к которому он еще не привык. Он был удивлен мощью этого кольца, точнее заключенных в ней душ, которые с легкостью открыли портал в этот странный мир без солнца. Ему тут не нравилось, он чувствовал снисходящую от светила силу, которая была явно демонического происхождения, она будила в нем воспоминания и вместе с ними приходила ненависть.
Шепот толкнул дверь таверны. Внутри оказалось на удивление тепло и чувствовалось даже подобие какого-то уюта и это его немного успокаивало. Цель посещения таверны он заметил сразу. "Человек..." - удивился он. "Сколько ненависти, безрассудства и совершенно черная душа..." - мелькнула мысль, Шепот направился в самый дальний угол таверны, встретившись по пути с красавицей-эльфийкой, он заглянул ей в глаза и почувствовал закипающую у него в груди ненависть, им овладело желание сжечь ее на месте, но проблемы были ни к чему и Шепот отвел глаза и направился к избранному им столику, откуда было очень удобно наблюдать за подающим большие надежды смертным...

0

4

Саладор заметил токо что вошедшего демона,раньше полководец не замечал того персонажа. Его бы он точно запомнил, ведь демоны очень ценились в армии, их сила мощь и злость превосходили все другие рассы. Он пристально началнаблюдать за новеньким, усевшимся за дальним столиком. Его проникающий взгляд смутил Саладора... Он решил подойти к демону, встав со стула он подошел к нему, и сел напротив за столик.

0

5

"У меня есть дело к твоему повелителю, смертный" - начал демон вместо приветствия - "и ты меня к нему отведешь". Сказав это Шепот поднял голову и пристально посмотрел в глаза человеку и попытался проникнуть в мысли человека, но ему это не удалось, он увидел лишь последние воспоминания человека, вперемешку с образом эльфийки. "Он защищен" - лениво подумал демон, а вслух произнес: "Веди меня, смертный. Время не ждет!", сказав это Шепот поднялся из-за стола и, на дожидаясь ответа полководца, направился к выходу.

+1

6

Саладор сидел и переварил то что ему только что сказал демон, он резко встал и достал меч из ножен, после нападения дроу, полководец сомневался во всём:
- А от куда мне знать что ты не предатель? Не тыль сегодня подкупил дроу на моё убийстао,- человек откинул стул в сторону и направился с мечём на голо на демона...

+1

7

В таверну вошла девушка и уселась за первый попавшийся стол, лицо её было задумчиво и напряжено, она даже не сразу обратила внимание на подошедшую официантку. Вслед за девушкой в таверну вбежал светлый эльф.
- Мне пожалуйста две кружки вашего лучшего эля и большую порцию мяса для Малыша! - произнесла девушка, указывая на Сэльфинга, расположившегося у её ног под столом.
– Лейна, леди не пьют эль! - с удивление проговорил эльф.
– А я не леди и уже говорила об этом, – высокомерно заявила она.
– К когда? – неуверенно спросил эльф.
– Да вот когда... АААааааа, перепутала, это я не тебе, это я гному говорила, Мастеру Гарихх'Ашу, когда его сыну в любви признавалась! – сдерживая смех и внешне стараясь оставаться спокойной, сообщила Лейна.
Эльф переводил жалобный взгляд с неё на Сэльфинга и обратно на неё.
– Призналась в любви? Гному?
– Ну да, а что такого? Не в эльфов же влюбляться? Это так тривиально… – заявила девчёнка, с огромным трудом сдерживая хохот.
– Но как же так! А я?.. – На эльфа было жалко смотреть.
Девушка не выдержала и рассмеялась. Эльф пару секунд непонимающе на неё смотрел, а потом обиженно фыркнул. Ну надо же, попался, как ребенок!

Отредактировано Лейна (2008-01-17 00:36:51)

0

8

По пути Деймос зацепил начальника стражи. -Вы должны тщательнее патрулировать вверенную вам территорию! -говорил он - Во имя каких демонов ада на моих подчиненных нападают на нашей территории, а ты об этом даже не знаешь?? - холодно осведомился Лорд. С этими словами он толкнул дверь таверны и вошел. Все звуки смолкли. Воины встали, приветствуя своего господина. Оглядев взглядом комнату, Деймос остановил взор на раненом Саладоре и демоне.
-Какого черта тут происходит? - глубокий голос не выдал того, что Деймос, мягко говоря, сердит.

0

9

Демон был удивлен поведением полководца. Он и представить себе не мог, что у человека хватит глупости ему перечить. Но тем не менее Шепот был готов ко всему, он повернул голову в сторону человека и шепнул пару слов, отчего человек отлетел к стене, потеряв по дороге меч. "Твое безрассудство погубит тебя, смертный" - сказав это, Шепот достал и направился к распластвшемуся на полу человеку. Тут в таверну вошла человек, а за ней вбежал эльф , демон бросил на них, полный ненависти взгляд и продолжил движение.
Не дойдя двух шагов до человека Шепот услышал голос Деймоса, тогда он повернул голову чуть вправо и произнес: "Смертный допустил ошибку, за что и должен понести наказание, избранный", сказав это Шепот поднес саблю к горлу человека...

Отредактировано Шепот (2008-01-17 13:38:05)

0

10

-А ну назад, ТЫ- Рявкнул Деймос и не используя заклинаний, а просто потоком Силы откинул демона от Саладора. - запомни такую вещь демон. Это мой мир. И здесь я решаю, кому жить, кому умереть.- Деймос медленно подходил. в его правой ладони стала концентрироваться энергия, луч которой мог разорвать на молекулы дракона. Деймос воспользовался приемом в магии, который почти никто не знал..Деймос стягивал на себя всю окружающую его магию. - Зачем ты пришел в мой мир, демон?
Из таверны начали выбегать люди.

0

11

"Я пришел в этот мир за одной, очень нужной мне, вещью, которая, как я знаю, есть у тебя, избранный, и об этом я хочу с тобой поговорить," - хладнокровно ответил Шепот - "и давай прекратим все это, не ты один знаешь могущественные заклинания, и, я думаю, тебе будет интересно узнать некую информацию о вашем светиле" - сказав это демон хитро прищурился, поднялся с пола, поднял саблю и повесил ее на пояс. "Предлагаю поговорить об этом в более приемлимом месте, и, я бы на твоем месте научил этого щенка слушаться старших: не всегда ты будешь рядом и сможешь ему помочь."

0

12

Деймос бросил взгляд на Саладора. Мальчик очухается. Лорд снова посмотрел на демона. - Почему я должен тебе верить, демон? Хотя.. пойдем. - Деймос  развеял магию, и повернувшись, добавил - В тронном зале нас никто не побеспокоит - Деймос сказал это и направился прочь из таверны. На выходе из таверны его ждал начальник Стражи. - Найдите лекаря и помогите Полководцу. Он там - Деймос ткнул в дверь пальцем.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz