По мотивам Эльфийской Рукописи...

Объявление

...путник? Какими ветрами занесло тебя сюда? А хотя... не важно. Добро пожаловать в ещё ненаписанную, но уже воспетую в легендах Сказку. Свободны ещё множество ролей... Но это так, формально. Какая же сказка без своих героев?
Кто ты, путник?...

То, как скоро начнётся наша игра зависит только от нас! Пожалуйста, не стесняйтесь, регистрируйте персонажей - и вперед! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 181 страница 210 из 213

181

)))))))
я тут

0

182

Allatiel написал(а):

Дез, я ухожу к Тору и без возражений!!!!!!

:O  :mad: *достаёт ружьё, идёт мочить Тора*

0

183

да успокойся,Дез!!!!!!!!я ж только тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))эээм.........ну это, конечно, спорный вопрос.....но!!!!!!!я к Тору не убегу))))))))))))

0

184

Дезмонд написал(а):

Allatiel написал:

    Дез, я ухожу к Тору и без возражений!!!!!!

:O  :mad: *достаёт ружьё, идёт мочить Тора*

Автомат куда дела?

0

185

Allatiel написал(а):

да успокойся,Дез!!!!!!!!я ж только тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))эээм.........ну это, конечно, спорный вопрос.....но!!!!!!!я к Тору не убегу))))))))))))

Прими предложение мое, страсть к тебе громко во мне говорит! Меня твой ответ не убьет, а тебя к смерти приговорит!!

0

186

блять, хватит с форумом мудрить, мне кажется, или что-то все в размерах увеличилось? особенно шрифты?

0

187

для блондинок: отожми пробел..)))

0

188

нажми конрл - короче) это не форум, это комп ваш))

0

189

не пробел, а контрол, сама блондинка

0

190

Дези, мы так и будем на вы общаться? помоему после вербального сношения в теме "Правила" на давно пора перейти на ТЫ

0

191

куда админы ушлепали?

0

192

Я спал вчера. Удивительно конечно, но в кои то веки я ночью спал! О_о
А с утра, как правильно подметила Деззи первой темой для прочтения стала "Правила"

Дез, я ухожу к Тору и без возражений!!!!!!!!!!!!!!!!! (с.) - раскатал губы.

*достаёт ружьё, идёт мочить Тора* (с.) - одел бронежелет и каску.

но!!!!!!!я к Тору не убегу)))))))))))) (с.) - достал губозакатывательную машинку.

А вообще что-то плохо вам без меня ночами флудитсо))

0

193

Лучше бы направили свою безграничную, словесную энергию в русло игры.
ЗЫ К Деймосу без претензий=)

0

194

Я партию жду >.< Т.е. Вереска. Уже договорились с ним начать вместе.

0

195

О_о

0

196

Полагаю что это ты обозначил так свое присутствие тут? Два дула зрачков... О_О

0

197

СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ "МОНСТРО" . АХУЕННА НЕВЬЕБЕННЫЙ ФИЛЬМ. Я В ШОКЕ С НЕГО. АХУЕННО.
Njhf? lf z nfr j,jpyfxbk cdjt ghbcencndbt/? f nt,t xnjnj yt yhfdbncz&

0

198

блять

0

199

блять!! никогда не проверяйте раскладку клавиатуры клавишей С

0

200

Деймоса плющит Оо

0

201

ф.ю.

0

202

куле тут

0

203

все в танке?

0

204

Кста, тов. темный властелин, куда это твой верный слуга делся? Да и вообще: ская нету, всяких мурнедхилов тож, как жить...

0

205

Я даже не знаю, уважаемый коллега( мы же оба правители так сказать), кажись демон Шепот его слегка заставил глючить.

0

206

А посему у меня идея! Канонические персы, те которые заняты, но не играют, удалить профили и анкеты!

0

207

чё за байда?.. можт они ещё придут...

0

208

Долго как-то идут. Уже неделю или более. Ская давно нету, асько не работает. Коллега, куды вы бедного дракона дели?
ЗЫ: видимо Саладор обиделся, ибо уронили мишку на пол, а отомстить не дают...

0

209

Если еще придут - еще раз зарегестрируются. А пока пусть канонические персы будут свободны. Надо бы удалить Ская там... ну посмотреть короче кто есть, кого нет.

+1

210

хм...

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz