По мотивам Эльфийской Рукописи...

Объявление

...путник? Какими ветрами занесло тебя сюда? А хотя... не важно. Добро пожаловать в ещё ненаписанную, но уже воспетую в легендах Сказку. Свободны ещё множество ролей... Но это так, формально. Какая же сказка без своих героев?
Кто ты, путник?...

То, как скоро начнётся наша игра зависит только от нас! Пожалуйста, не стесняйтесь, регистрируйте персонажей - и вперед! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

1) Флудить разрешается только в разделе "вне игры" (!!!)
2) Первое, что вы должны сделать - выбрать персонажа, который требуется и вписывается в сюжет
3) Второе, что вы должны сделать - оставить анкету в графе "регистрация"
4) Третье, что вы должны сделать - ждать, пока вас не примут.. А не кидаться сразу играть!
5) Принимают новичков только администраторы
6) Выбирайте в первую очередь персонажей которые СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ (см п. 2)
7) Выбирайте персонажей которые могли бы проживать в Энии и иже с ней, а не дядю Васю из соседнего подъезда.. (см п. 2)
8) Можно брать несколько персонажей. только смотрите, что б они не пересекались..
9) Следуйте сюжету
10) Если не будете появляться на форуме дольше недели (без предварительной договоренности) - вас удалят (шутка)
11) Насчёт договоренных отсутствий писать в отдельной теме
12) Лимит постов - 3 строки минимум!
13)Использование смайлов и прочего в игровых постах запрещено!( "))))" "(("), а так же графических смайлов ( :lol::P , и проч)
А так же выражения офф - топ типа ("P.S гыгы, прикольно написал")
14) Игровые посты пишутся от третьего лица, описывают действия вашего персонажа.
15) ПЕРСОНАЖ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ДВУХ И БОЛЕЕ МЕСТАХ ОДНОВРЕМЕННО!
16) Все вопросы - к администратору!
17) Удачной игры!

0

2

Я бы добавил еще один пункт. Использование смайлов и прочего в игровых постах запрещено!( "))))" "(("), а так же графических смайлов ( :lol::P , и проч)
А так же выражения офф - топ типа ("P.S гыгы, прикольно написал")

0

3

Деймос написал(а):

"P.S гыгы, прикольно написал"

о да)) мои любимые оффтопики :lol:
правильная идея кстати..

0

4

Да, и еще.
Игровые посты пишутся от третьего лица, описывают действия вашего персонажа.
И еще.
ПЕРСОНАЖ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ДВУХ И БОЛЕЕ МЕСТАХ ОДНОВРЕМЕННО.!

0

5

раз правильная, дополняй свод правил)

0

6

хм.. не против, я эту тему удалю? теперь такая в теме "регестрация" как и просили..

0

7

Еще насчет переходов из локации в локацию:
При переходе из одной игровой локации в другую, вы должны отписаться по этому поводу.

0

8

И еще:
О всех способностях, магических артефактах, и проч. просьба прописывать в анкете заранее. И сразу.

0

9

подумай над тем, что я здесь добавил, и думаю можно удалять.

0

10

Бждите не удаляйте. вопрос оффтопом к Деймосу: у тебя есть картинка-основа твоего аватара? а то как то размыто всё. под общий вид подогнать бы.

0

11

угу.... *чувствует себя идиоткой*
и если что - пиши в "вопросах админу" или как оно там называется..

0

12

уже нет. к сожалению. может найдешь что нибудь подходящее из своих запасов? буду благодарен. только не из анимешной тематики, если можно)

0

13

Да я вроде из анимешной мало чего выкладываю))) анимешного у меня вообще мало) а вот фэнтази арта.... "зарылся в папки"

Всё, можете удалять)

0

14

мерси, друже

0

15

*удаляет*..

0

16

да и это. насчет мата там добавь) что низя) все удаляй)

0

17

ну мат то вам чем помешал???

0

18

А зацени картину:

Дезмонд подошел к своему Наставнику Ирдису и почтительно произнес:
-Добрый день учитель...
На что Ирдис ему ответил:
-ПОШОЛ НАХУЙ СУКО ВИСЛОУХОЕ Я ЗАНЯТ!!!- Сказал почтенно Ирдис и гордо удалился..

+1

19

шедевр просто  :lol:

0

20

Да и потом, откуда эльфы и иже с ними знают русский мат? ))))

0

21

ээ...  :lol: ну в теме игры это и так понятно.. эльфы матом не ругаются.. в энии его не было.. а вот вне игры..

0

22

слушай, вообще в принципе понятно, что персонаж не может быть в куче мест одновременно) а есть такие, кто не понял)))) и в таверне, и на озере))

0

23

просто это как бы.. само по себе подразумевается.. примерно также как у них нет любых других современных слов..

0

24

тогда уж извините правила до бесконечности писать можно... но ладно - я добавлю про мат и современное слова..

0

25

а раздвоение личности тоже само  по себе подразумевается. ну так  я щас в таверне у себя.. щас быстренько отпишу пост в энии и загажу ваше красивое озеро *сделал демоническое выражение лица*

0

26

Деймос подошел к Волшебному озеру, и мало смущаясь окружающих, нагадил в него.

:yes:

0

27

кхм...
жалко мне пост Лейны удалять - что она на это скажет? :(  :fie:

0

28

Слушай, админ ты или кто? прояви ВЛАСТЬ!!!!!

0

29

Вместо того, чтобы сразу удалить, ты еще щухериться начала...бедную алатиель буксировать, и пошла искать врагов) Админ на то и админ, чтобы следить по всяким мелким и не мелким недочетам.

0

30

Дезмонд убил Деймоса об стену которую только что наколдовал около озера. Затем превратил озеро в йад и пафосно напоил Деймоса. На всякий случай.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz