По мотивам Эльфийской Рукописи...

Объявление

...путник? Какими ветрами занесло тебя сюда? А хотя... не важно. Добро пожаловать в ещё ненаписанную, но уже воспетую в легендах Сказку. Свободны ещё множество ролей... Но это так, формально. Какая же сказка без своих героев?
Кто ты, путник?...

То, как скоро начнётся наша игра зависит только от нас! Пожалуйста, не стесняйтесь, регистрируйте персонажей - и вперед! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 151 страница 180 из 213

151

я ужо кинула ссылку всем кому можно))

0

152

кстати да, поддерживаю Торвальда. А не пойти бы нам спать?

0

153

так.. тока держитесь за что-нибудь.. в общем ГОСТЬ ОПЯТЬ ТУТ!!!))

0

154

Всё. Все на горшок и в люлю)) Завтра продолжим) Спокойной ночи "ушёлЪ"))

0

155

да мне ещё щас домашнюю контрошу по алгебре писать...

0

156

:D:D:D:D:D ГОСТЬ ВЕЛКАМ:D:D:D
Пока Тори, я тоже через 5 минут баюшки)

0

157

ладно, покойной ночи..))

0

158

-1

0

159

щас, все снова проштудирую и спать пойду))))

0

160

чё, все ушли тип?

0

161

ага.. я тож..)

0

162

ОЙ ЛООООЛ!!!!!!!!!!!!БУАГАГАГАГ!!!!!!АХАХАвхвах!!!!!!!! я не смогу заснуть  :D  :D  :lol:  :lol:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:

0

163

я рыдаю!!!!!!!!11111111111111

0

164

бля.. перечитало.. ых.. лучше б ту авку оставили)) вобщем я тут пацтулом где-то... :lol:  :lol:  :lol:

0

165

Все, я тоже ушел))))) всем пока :D:D:D

0

166

пока-пока))

0

167

бля ну покат... мы жжомЪ! ппц!!

0

168

ГОСПОДА, ЧИТАЕМ ТЕМУ С САМОГО НАЧАЛА!

0

169

Аватарко Дэймоса с цветочками рулезз! А вот бородоусы как-то не катят, попробуйте вариант - Джугашвили.

0

170

Ну вы даёте! Я уже еле еле дочитал всё... Капец, понаписали понимаешь ли!

0

171

Нас ночью шторит))) А чем ещё заниматься неспящим кроме ка кне флудить...)

0

172

Оо пришел. художник. блин.

0

173

Да, я блин, художник)) Только я не пришел, а заглянул) Сейчас так уж и быть пущу сестру в комп поиграть а ближе к ночи сюда... надеюсь будете тут... )) Поржем)

0

174

лучше не начинать...)

0

175

Вчера вечером заходил читал эту вашу тему "правила", страницы эдак до 3ей, лежал) Сегодня утром дочитал до последнего и понял: админы и модеры здесь жгут)

0

176

Эммм... это не ты был тем самым гостем которого мы пытались сразить наповал, но который так и не отреагировал?))

0

177

Ммм... нет)) Я зарегестрировался ещё вчера) Стеб над гостем тоже читал)

0

178

Эм... мы над гостем не стебались вообще то)

0

179

Тока что зашло на форум.. угадайте в какую тему отправилось первой?))

0

180

так вот как ты проводишь время, Дез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))АХАХААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РЖЕТ)))))))))))))все я понЯла!!!!!!!!!!Дез, я ухожу к Тору и без возражений!!!!!!!!!!!!!!!!!он тут из вас самый нормальный)))))))))))))))))УАХАХАХ!!!!!!!!!*ржет пацтулом*....мля..........ну я и написала......постег :lol:  :lol:  :lol:  :rofl:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :rofl:  :rofl:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz