По мотивам Эльфийской Рукописи...

Объявление

...путник? Какими ветрами занесло тебя сюда? А хотя... не важно. Добро пожаловать в ещё ненаписанную, но уже воспетую в легендах Сказку. Свободны ещё множество ролей... Но это так, формально. Какая же сказка без своих героев?
Кто ты, путник?...

То, как скоро начнётся наша игра зависит только от нас! Пожалуйста, не стесняйтесь, регистрируйте персонажей - и вперед! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Писатели

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Пишите какие писатели вам нравятся больше всего, и какие произведения!

0

2

Ник Перумов, Дмитрий Емец, профессор Толкиен;) Это если из фэнтези.а вообще много их.
Кстати, исправь подпись, слово ПОЩАДА пишется через о, а не пащада.

0

3

Перумов, и Толкиен.

0

4

По началу я читал Р. Сальваторе, сейчас читаю Ника Перумова. Но професор - это классика!

0

5

Терри Пратчетт, Энн Маккефри, Маргарет Уэйс и Трейси Хикмэн, Пирс Энтони, Филип Пулман
:D

0

6

ну......Толкиен, само собой....Пулман, Лем, Булгаков, Стругацкие, Булычев)))))))ваще все наши русские фантасты практически....

0

7

На, а мне Мелисов нравится, такую рукопись выдал. НИЗКО КЛАНЯЮСЬ И БЛАГОДАРЮ ЕГО ЗА ЭТО :thank_you:

0

8

Мелисов БОГ!!!!

0

9

Да ты прав.

0

10

Я всегда прав, ибо Саладор никогда не ошибается!!!

0

11

Ты ошибся, идя на тёмную сторону.

0

12

Я не ошибся!!! Это ты ошибка светлая слепящая глаза!!! Тьма моя вторая мать!!! Где был свет когда мор поразил нашу деревню, а????

Отредактировано Саладор (2008-01-12 23:38:20)

0

13

Ты бредишь?

0

14

Нет ну серьёзно!

0

15

А если серьёзно, то Moornedhilу насрать на Саладора.

0

16

Ваш свет не хуже тьмы!!! Вы такие же отвратительные и бездушные, только тьма это говорит открыто и не скрывает и не стыдитьтся!!! А свет живёт в страхе и лжи!

0

17

Саладор, не соглашусь с последними фразами!! Не все темные бездушны.. Хоть я и представитель Тьмы, я очень добрый(бываю изредка=))) Но суть не в этом..  Вы все поставили себе какие-то рамки Тьмы и Света!! Не понимаете, что правила для того существют, что бы их постоянно нарушать!! Знаю на своем примере!!
З.Ы. Совсем забыл про писателей=)) Читаю ужасы - Говард Лавкрафт, Стивен Кинг, Гордон Макгил, Айра Левин, Уильям П. Блэтти, Девид Зельцер, Жозеф Ховард и многие другие!!

Отредактировано TEHb KOHDOPA (2008-01-13 18:05:21)

0

18

Говард Лафкрафт, это тот, что про Ктулху написал?
А ты Некрономикон читал? Кто-то написал такую фразу: "В крайностях нет середины, мрак должен оставаться мраком, а свет светом"(с) не помню кто. Если ты заявляешь что ты мрак, ты должен быть темным. если смешать белое и черное получится серость. Вопрос в другом - Тьма переменчива и разнообразна, перетекает из одной формы в другую. Не все темные жестоки, не все они предатели и любят пытки. Мрак может быть по своему благородным и снисходительным, что в конечном итоге не мешает ему оставаться мраком.

0

19

Я вам про это и твердил.. Если не понял, просьба перечитать.. =))  ТЫ просто сказал это по другому=))
А Зов Ктулху - самый известный рассказ Говарда.. По нему сняли фильм и поставили игру!! Нет, Некрономикон не читал.. Не достал пока..=((

0

20

TEHb KOHDOPA написал(а):

Саладор, не соглашусь с последними фразами!! Не все темные бездушны..

Я не отрицаю, но и не все светлые храбрые войны!

0

21

Саладор, давай не будем флудить.. =)) Просто напрягают люди, ставящие все в рамки ( ни на кого именно я не намекаю)..

0

22

Вот и я не читал. Нужно срочно ехать на книжные базары)

0

23

А в моем городе всего 3 книжных магазина.. Вот так мне не везет!!=))

0

24

Вот, я порылся на просторах интернета..нашел кое что. турецкая книга мертвых, она же некрономикон. год написания - 720. И там есть упоминание о Ктулху, тоесть это - косвенное доказательство того, что не Лафкравт его выдумал) Если конечно, у меня на руках хоть какое то подобие реального перевода, а не бред, написанный каким нибудь наркоманом)

0

25

Я мог тебе давно уже сказать, что не ЛАвкрафт выдумал Ктулху.. Ты в курсе, что гитлеровские войска пытались вызвать Ктулхуиз глубин морских?? (Возможно, сведения не проверены!!)

0

26

Из фэнтэзи мну прикалывает Виталий Зыков пока_что_трилогия "Дорога домой" - суперское фэнтэзи, советую почитать! Потом, конечно, Перумов (Фесс жжот). Из "юморного" фэнтэзи нравится Глен Кук (Гаррет), ну и, пожалуй, можно в этот список включить Андрея Уланова - "Раз герой, два герой...". Из фантастики: Лукьяненко и Стругацкие. А из классики, из прозы - Ремарк, Булгаков; из поэзии - Блок, Маяковский. Ну вот и все пожалуй.

0

27

Мне вообще нравятся:
1) Проф. Толкиен - просто Бог всей фэнтези, я считаю!
2) Ник Перумов - пытался написать продолжение ВК - "Кольцо Тьмы" ... но после прочтения Вк я не могу такое читать! Прочитав первую книгу, у меня взорвался мог и я, забросив книжку за диван, зажгласвечу и, помолившись Велесу, еле уснула!!!
Но спустя примерно месяц я начала читать уже его собственные произведения и миры "Война Мага" из сборника "Хронитель Мечей"... более-менее... неплохо придумано.... и оригинально....
3) Андрей Белянин - отличный юморист, да и писатель классный! Сборник "Меч без Имени" просто поразил меня!!!!
4) " Бойцовский Клуб " - отпадная книжка! Как прочитаешь, сразу захочется сделать что-нибудь против системы, поддавшись власти этой вот.... полнейшей Анархии...
5) Урсула ле Гуин  и ее "Волшебник Земноморья" - тоже отличное сочетание! Я смотрела фильм, но он неправильный, так же, как и ВК! Так что... если хотите по-настоящему узнать... свое Истинное Имя... ^_^ .... должен прочитать книгу!! И только книгу!!!
6) А вот насчет авторов ЭР... я просто преклоняю колено! Сидя в школе с наушниками в ушах, я стала лучше учиться!!! Рукопись дает мне новые силы, меня начинает тянуть на фиософию, на рассуждения...
В общем, Эпидемия... просто не подвергается словам!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz