По мотивам Эльфийской Рукописи...

Объявление

...путник? Какими ветрами занесло тебя сюда? А хотя... не важно. Добро пожаловать в ещё ненаписанную, но уже воспетую в легендах Сказку. Свободны ещё множество ролей... Но это так, формально. Какая же сказка без своих героев?
Кто ты, путник?...

То, как скоро начнётся наша игра зависит только от нас! Пожалуйста, не стесняйтесь, регистрируйте персонажей - и вперед! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По мотивам Эльфийской Рукописи... » Флуд!!!!!!!!!! » Болталка!!!!!!


Болталка!!!!!!

Сообщений 181 страница 210 из 282

181

какое утро, ночь на дворе

0

182

Ну для кого как... у нас в Аду всегда... сумерки))))

Allatiel написал(а):

вот и мой папочка нашелся........))))))))))хыхы)))))))))))

ну хоть кто-то нашел своего отца... как это мило... *демонесса вытерла рукой слезу*
:lol:  :D

Деймос написал(а):

чегойто тут происходит?

ничего особенного пока что ;)

0

183

Ну чё, Ирдиса так и не намечается?.. :(

0

184

не намечаеться...

0

185

крайне плохо..((

0

186

У мя знакомый вроде говорил, что хочет cтать Ирдисом... так что ждем-с, как говорится))

0

187

во!! давай! и вообще куда все смылись?? никто не заходит на форум почти... опять загнёмся так..((

0

188

Бгг, именно! Я тут чуть ли не один своей раздвоенной личностью метаюсь:(

0

189

угу.. шизец! надо всех вернуть!! может новую тему откроем?...

0

190

Например?

0

191

ы

0

192

Отличная идея!=)

0

193

например создать точку перехода из ксентарона в энию. чтобы попасть, нужно будет там отписаться. своеобразный пространственно-временной континиум. тоесть что бы игроки не прыгали из таверны ксентарона к озеру в энии. или по другому. В энии и ксентароне создаются две темы: Врата Времени ( ну это для примера.) . Человек, который хочет попасть из энии в ксентарон, должен будет отписаться в обеих темах. Например, что человек ушел через врата из энии, и пришел из врат в ксентароне.

0

194

ох блин, сколько у меня идей нереализованных! даешь мне админку бляха муха!!!!!!!!!!!!!

0

195

Ага. Типа ходи кто хочешь из ксентарона в энию, бери что хочешь... Я, как король Энии, против того, чтоб в мой мир спокойно ходили все-подряд. Будьте добры, как положено, через тракт охраняемый ходите=)

0

196

прочти еще раз ВНИМАТЕЛЬНО все то что я написал, и тогда мб поймешь, что наши идеи не вызывают разногласий. блин вот люди, до конца не разобравшись уже пишут "я против, я против"
этот своеобразный "тракт" и будет локализован и точки перехода естественно будут охраняться с двух сторон. Вон как там девачка какая то из моей таверны сьепалась  в Волшебное озеро. безпалева вообще. А если против, пока точек перехода нет, щас вообще как пойду, да как захвачу энию. а дези нихрена не узнает, потому что ирдиса еще в проэкте нет.! В том суть моей идеи. Чтобы человек например из моего дворца сразу в твой не попал, создать точки перехода. ОСМЫСЛИЛ????????????????????? :rtfm:  :bb:  :banned:  :big_boss:

0

197

и вообще! если меня щас не признают Императором Галактик, я уйду из металлистов, стану репером - гопнегом в одном лице и буду тут сорить подонкавскими креативами. Внатуре. Чотко. Семки уже купил. Осталась кепка. А Поциков на раёне соберу. а и буду слушать дискатеку аварею, потому что у них есть клевая песня "Суровый Рэп". Суровый - для гопнегов, Рэп - для рэперов. Так что ЁУ МАЗАФАКАПИПЛЫ ГАНИБАБКИСУКАанетоПЕРОвБОК вам всем!!!!!!!!!!

0

198

и тока попробуйте предыдущий пост на баш орг отправить!

0

199

Ну вот так бы сразу и сказал... А то порталы какие-то, время пространство...
Ну значит я согласен на портал в паре километров от тракта=)
ЗЫ - рэперов-гопнегов не бывает. А рэперов-гопнегов-падончегов тем более=)
А галактику пожалста. только Вейдэра сначала загаси, ибо не одобрит

Отредактировано Ардиэл ир Энна. (2008-01-26 11:27:07)

0

200

Но тогда еще одна проблема порталов. Деймос же сам нашел мегазакл, позволивший ему свалится на энию, как поносу на сортир! И ни по каким отдельным порталам он не скакал и охрану входа не мочил. Надо тогда еще личные телепортеры придумать.

0

201

вот тут ты допустил стратегическую ошибку, а она как известно хуже всякой тактической. Деймос - канонический персонаж. Он ЕДИНСТВЕННЫЙ нашел такой спел. и использовать его мог только он. Так пусть он единственным и остается. Для остальных - пожалуйста - общественный туа.. транс.... телепорт. а личные телепортеры это уже бред. ты противоречишь сам себе. то ты не хочешь, что бы в твою страну попадали все, каждый кто куда захочет. то кричишь о личных телепортерах. будь у каждого личный телепортер, этот каждый сам сможет в буквальном смысле свалиться тебе на голову, когда пожелает. Опять же, думай, что предлагаешь)

0

202

Да это я не каждому по личному телепортеру, эт я так, для красного словца. 
А вот нифига! Деймос не один такой маньяк, ибо Дезмонд с Ирдисом через какие-то порталы не ходили, а сами создавали их, плюс Минатрикс как-то же по мирам шарилась и наверняка не через общественные туатранстелепорты, а свой у нее был. Вот. А Энию по идее должен кумпол охранять волшебный, генерирующийся Эль-Гилэтом и не позволяющий различной нечисти с личными туатрансами шастать по Энии!

0

203

угу, но в пределах, так сказать, энии. тоесть вне самого государства, но в этом мире, да, иридис и дезмонд собачили телепорты. минатрикс тут упоминать не надо. она это.. сотона типо. а вот Деймос сумел создать телепорт прямо через этот кривой купол. на нем видимо драйвера устарели

0

204

Готовьте магический посох, ребята Ирдис приходит в этот мир!!!!!!!!!

0

205

Звиняюсь
Ну вот он я! Пришел-таки)))

0

206

Ваа!!! Ирдис! Вернулся! Демоны не пройдут!

0

207

А то что драйвера устарели - то плохо... Менять надо срочно. А главное антивир надо новый на Энию поставить. Ну и что что она сотона аццкий? Типа если сотона, то все - делай че хочешь, скакай где хочешь? Нифига! У нее тоже есть мегателепорт - закл, токмо против нее тож защита есть, ибо она зачем-то светило заморозила. Да и Деймос как-то без мегаармии телепортируецца, ибо трудно портал держать. Поэтому возникает исторический вопрос в Энии: куда делась вся Энийская армия, если Деймос чуть ли не напару со Скаем захватил Энию, ибо не могли же они сразу всех загасить.

0

208

они и телепортнулись с армией.! почитай историю блин
*бьет ирдиса в бубен* ты где был???:D

0

209

насчёт порталов честно не вкурило. в энию ж никак не попасть! какие порталы???

0

210

Деймос написал(а):

они и телепортнулись с армией.

Они телепортнулись с маленькой армией, а не со всей армией Деймоса, ибо по идее Деймос не такой уж и мегакрутой чел чтобы порталы армиям открывать. Он как раз с помощью Эль-Гилэта армию основную и хотел в этот мир привести, ну и других жителей. Итого получилось, что в замок приперлись Дезмонд с ТОрвальдом и напару загасили всю мегаармию Деймоса что ли? Следовательно армия была не очень большая. ИМХО логично
2 Дезмонд:
Ну правильно. Портал же не в самой Энии будет находится, а рядом с тропой_через_ущелье, которое охраняется, т.е для того чтобы в Энию попасть надо будет пройти через ущелье. А порталы для того чтобы все подряд из таверны Деймоса в Лес волшебный не прыгали, отписывая там опоздавшие во времени посты.
ЗЫ надо будет провести голосование по порталам. Я "за" порталы, но нужно будет еще уточнить все.

Отредактировано Ардиэл ир Энна. (2008-01-28 05:35:27)

0


Вы здесь » По мотивам Эльфийской Рукописи... » Флуд!!!!!!!!!! » Болталка!!!!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz