По мотивам Эльфийской Рукописи...

Объявление

...путник? Какими ветрами занесло тебя сюда? А хотя... не важно. Добро пожаловать в ещё ненаписанную, но уже воспетую в легендах Сказку. Свободны ещё множество ролей... Но это так, формально. Какая же сказка без своих героев?
Кто ты, путник?...

То, как скоро начнётся наша игра зависит только от нас! Пожалуйста, не стесняйтесь, регистрируйте персонажей - и вперед! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По мотивам Эльфийской Рукописи... » Флуд!!!!!!!!!! » Болталка!!!!!!


Болталка!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 282

1

Всё! Наша любимая тема восстановлена!!

0

2

Всем привет!!!
Я тут типа первый написал))

0

3

Админы, давайте уже заниматься локациями.. Между прочим местности могли и покрасивше описать) а не в духе "это типа замок" уж извините. Товарищ Дезмонд, все таки форум фэнтезийный, и ваша анкета заставила меня улыбнуться, всем хороша.. Но слова "Ну я такой типа весь красивый, высокий, умный и ваще", да и "Кароч мою мамку выгнали" как то не вписываются в заданную тему. Хотя может, я все слишком серьезно воспринимаю. Но чем лучше будет обстановка форума во всех проявлениях, тем больше народу сюда привалит, а чем больше народа - тем больше интереса, хотя это мое скромное мнение, заранее извиняюсь, если чем то задел. Если хочешь, можешь стукнуть в аську, там обговорим, могу подкинуть пару идей, как говориться, чем больше голов, тем больше клинит мозги. Картинки вы подобрали великолепные. Но словесное описание ничуть не хуже будет. А если все вместе - то вообще шоколадно

Отредактировано Деймос (2008-01-10 09:05:06)

0

4

Да, и самое забавное. Тема "Вопросы по игре" - вообще шедевр! Спрашивайте! - пишет бравый полуэльф и закрывает тему для общего доступа!  :lol:  :haha: Хотя возможно я опять же чего то недопонимаю :D:D

+1

5

А кому нужен форум там где от силы 2-3 человека сидит. Давайте развивать его, может и админы подключатся.

0

6

Админов нужно боднуть рогами в нижнюю чакру. так давайте вместе возьмем и боднем. и вообще - не пойду войной на Энию. Пусть со скуки помрут.а мы шкуры белых медведей заместо одежда намострячим, и все ок будет!

+1

7

Классный ты парень Дэймос, респект и уважуха!!! Однако растолковываешь всё шикарно!

0

8

Ты тоже молодец, персонажа описал хорошо    :dance:

0

9

Меня одно смущает... Зайдите в тему главные новости и посмотрите что там написал АДМИН!!!!

0

10

Кстати, замок Минатрикс рисунок вообще жесть! Пистолет еще можно там допустим принять за какую то пристройку ввиде кривой трубы. Зато мне понравились показатели здоровья, запаса сил. это еще пережить можно. но вот ШЕСТЬ Патронов меня убили!!!!!!!!!!Теперь я понял, почему армия Минантрикс победила бы Еслиб, не золотая эскадрилья драконов. у них были ПИСТОЛЕТЫ!!!! А у самой Минатрикс видимо спаренный пулемет...

+1

11

*убилось головой ап стену* ну.. простите, ребятки) проблема в том что форум раньше нормально работал, а потом у меня кончилось время.. поэтому на форум никак не зайти было.. а тут появился великий ТРЕТИЙ АДМИН и переделал весь форум и вообще всё. после чего весь народ отсюда ушёл и появилось великая ПУСТОТА (та самая о которой Минатрикс мечтала).. весь народ свалил.. однажды я решило зайти на форум (случайно так..) и ужаснулось тому что здесь нашло.. за 15 минут всё было опять переделано.. хотя очень плохо, некачественно.. вобщем вы сами видели. сейчас надо всё допеределывать, обновить, восстановить и позвать заново всех, либо новых людей.. так что прошу прощения *грустно опустило голову*

0

12

ых.....люди на нашего бедного и усталого от жизни АДМИНА не наезжать...он хороший и добрый(я проверяла)а вот эта ужасная великая пустота заключалась в том , что везде были какие-то непонятные гильдии и тому подобное.......короч, народ не одобрил идею третьего Админа и поэтому весь свалил....хоть счас люди тут появились)))))......а до его изменений форум ваще шедевральным был......терь нада стремиться к такому достижению и этого!!!!!!

0

13

а картинку замка я изменило, так что не гнать!! :D

0

14

Молодец!
Морендхил!!! Я от тебя не отстану пока ты мою фотку не удалишь, где мы на матче!!!

0

15

Да ладно, офигенная фотка.

0

16

Так занимайтесь ребят) Все пишут "надо надо". так раз надо....) вобщем извиняюсь что тороплю события, но.. мне просто понравилась затея данного форума  :yes: и кстате! я требую новую темку Заклинательные Покои в своем мире!!! мне там колдовать легче будет!

0

17

А ты сам тему создать не можешь?

0

18

А ты как думаешь?

0

19

Ладно, ща сделаю.

0

20

спасибо)

0

21

Всё для тёмного властелина :D

0

22

Тогда мне в тронку пива и девок :D :D  :lol:  :haha:

0

23

Ща будет

+1

24

я ж пошутил)

0

25

Я тоже :D

0

26

Господа админы, сделайте доступной и для пользователей тему перепись населения!!!

0

27

А она чё не доступна?

0

28

Вообще то да!!!

0

29

Удалите весь флуд из категории игра!!!
И ещё создайте раздел главная площади или что нибудь в этом роде, а то надоело отписываться в замке у Дэймоса, я чувствую там скоро такой хаос будет твориться!!!

Отредактировано Саладор (2008-01-12 11:17:45)

0

30

Вообще у меня предложение Замок расширить: поставить главную площадь, там спальни и тп. а еще лучше дайте мне модерку на Ксентарон) я все шоколадно устрою. но это с позволения Одминов *кивнул  Дезмонду*

0


Вы здесь » По мотивам Эльфийской Рукописи... » Флуд!!!!!!!!!! » Болталка!!!!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz