По мотивам Эльфийской Рукописи...

Объявление

...путник? Какими ветрами занесло тебя сюда? А хотя... не важно. Добро пожаловать в ещё ненаписанную, но уже воспетую в легендах Сказку. Свободны ещё множество ролей... Но это так, формально. Какая же сказка без своих героев?
Кто ты, путник?...

То, как скоро начнётся наша игра зависит только от нас! Пожалуйста, не стесняйтесь, регистрируйте персонажей - и вперед! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По мотивам Эльфийской Рукописи... » Флуд!!!!!!!!!! » Болталка!!!!!!


Болталка!!!!!!

Сообщений 151 страница 180 из 282

151

а чё там было за флуд???

0

152

Я снова вернулась в этот грешный мир! Приветствую новеньких)
о, эльфы... а вы говорите, эльфов недостает... ага)))

0

153

Так кого больше надо? Короля или Ирдиса? Ибо завтра друг по идее должен присоединицца

0

154

Обоих))) Но сейчас - пожалуй всё же короля.. хотя....

0

155

торжественно поздравляю себя с днём рожденья!!!!!! :D

+1

156

Торжественно объявляю себя первонахом!)

...и поздравляю тебя, дорогая моя, с днем рождения!
Желаю всего самого позитивного и исполнительного.
Всего самого свелого и сахарного.
Чтобы всего всего и побольше, чего сама себе пожелаешь.
Чтобы мечты сбывались.
Чтобы любовь была самая настоящая.
И чтобы козлы не попадались.

А главное... и самое простое - солнечного тебе света в коробочке. С Днём, Деззи...)

Твой любимый Торвальд)))

+1

157

Диз!! С Днем Рождения!! Всего тебе да побольше=)) Любви, хороших друзей, здоровье и прочего -  стандартный набор..=)) А от ТЕНИ вечных побед тебе, Дэзмонд!! Чтобы жизнь была полна приятных неожиданностей!! Поздравляю!!

0

158

С Днем Рожденья, Дез! Желаю тебе всего-всего и денег, и здоровья, и друзей, и любви! А также замочи всех демонов и Деймоса за компанию=)

0

159

Спасиб, ребята))))
А Тору отдельное чмок)))
^_^  :)

0

160

Тишина на форуме...
Народ, посоветуйте какую-нить подобную игру, ибо медленно тут как-то, буду параллельно играть.

0

161

Почему же тишина?.. просто сейчас никого нет в сети.. вечером появятся... подобных игр не знаю, прости.... :(

+2

162

Дез, с днем рождения!!! Удачи во всем, за чтобы ты не взялся(или взялась?)(так и не понял...)
Шепот, wwwbigwourld.bbmy.ru

+1

163

ДЕЗИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ!!И ДА НЕ ЗАТУПИТСЯ ТВОЙ КЛИНОК!!!!
вот и я дези отхеппипездил

0

164

C Днём Рождения!!! Дезм!!!

0

165

кстати  Тор,, аватарка супер, спс

0

166

Дези, прости, с днюхой тебя! Сразу не успела поздравить...

Желаю хорошего настроения,
Побольше любви и веселья!
И пусть везде твое мнение
Окажет на каждого проникновение!

Эх... знала бы заранее, что у тебя ДР - сочинила бы побольше... и получше =)
В общем, желаю удачно отпраздновать, побольше друзей, подруг и любви большой-большой! И главное - чистой !!!

Шепот написал(а):

А также замочи всех демонов и Деймоса за компанию=)

а я все вижу! *злобный смех*

0

167

Минатрикс
большую и чистую любовь Дез точно найдет, я то знаю)))))))))))))))))
Дезмонд!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и желаю тебе не бояться этог7о мира, радоваться жизни и плевать в лицо судьбе!!!!о как))))))))))))))))))))все равно Валары плюнули на нас))))))))))

0

168

О как нагнула, Алати))) Валары... по-моему не из той оперы )))) валары никогда никого не покинут) кроме... мориквенди... и... еще там нескольких племен)))

0

169

Спасибо вам, люди добрые)) а я вот только что ходила на свой первый в жизни концерт...)) 1,5 часа прыгала и орала.. блин.. теперь не дождусь 9ого числа.. там наверно такой отрыв будет..........

0

170

На что ходила-то ?)))))

0

171

на Мельницу... (шизец..)

0

172

Млиииин.... Мельники, конечно, опопсели... но по-моему, вновь возвращают былую хватку! ))))

0

173

чуваки!!!!!!!!!!!!мы 9 все дружно премся на ЭПИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так что там отрыв ваще полный будет!!!!!!!!!

0

174

Эх... Король так и не появился... Значит королем буду я. Готовьте аватарку и корону=)

0

175

Мухоха! Раздвоение личности прошло успешно! Поприветствуем короля Энии!=)

0

176

ну насчет эпи-эт тока питерцы((

0

177

Ардиэл ир Энна, стёбное имечко))) молодец что раздвоился.. теперь нам нужен лишь один персонаж.....

0

178

вот и мой папочка нашелся........))))))))))хыхы)))))))))))

0

179

чегойто тут происходит?

0

180

с добрым утром)

0


Вы здесь » По мотивам Эльфийской Рукописи... » Флуд!!!!!!!!!! » Болталка!!!!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz