По мотивам Эльфийской Рукописи...

Объявление

...путник? Какими ветрами занесло тебя сюда? А хотя... не важно. Добро пожаловать в ещё ненаписанную, но уже воспетую в легендах Сказку. Свободны ещё множество ролей... Но это так, формально. Какая же сказка без своих героев?
Кто ты, путник?...

То, как скоро начнётся наша игра зависит только от нас! Пожалуйста, не стесняйтесь, регистрируйте персонажей - и вперед! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По мотивам Эльфийской Рукописи... » Флуд!!!!!!!!!! » Болталка!!!!!!


Болталка!!!!!!

Сообщений 121 страница 150 из 282

121

И ваще... С какого перепугу ты меня убил???

0

122

Дракоша, ты по сюжету еще спишь в вулкане. Так что вот усни хотя бы на пару недель. а с блайди я поговорил. не парься.

0

123

Гилтиас написал(а):

И ваще... С какого перепугу ты меня убил???

1. Ты был против моей системы боев, и я тебе наглядно показал, ЧТО можно сделать.
2. Ты мне после этого не понравился. По твоим постам видно, что МОЗГ в твоей голове даже не ночевал. И не беси меня.

0

124

Люди, вы о чём??

0

125

Да так о своём!=)

0

126

о футболе.

0

127

лан, звини...

0

128

Проехали.. Регистрируй такого же персонажа, я тебя приму и сделаю нужный статус. Сообщения о том что ты убит, я уберу.

0

129

боже.. люди.. о чем вы???

0

130

Да о другом блин форуме. вот как докопаются некоторые...

0

131

Всем привет!

0

132

Добро пожаловать.
Кстати, сдается мне, что в Энии не было темных эльфов..
но тем неменее привет

Отредактировано Деймос (2008-01-17 23:43:44)

0

133

Я не тёмная... я только отчасти.... и перед этим долго путешествовала...

0

134

Ну я бы принял, но я не админ, я обычный модер. *злобно посмотрел в сторону Дезмонда*.

0

135

Дезми примет наверно... там в Энию эльфы нужны были...

Отредактировано Laitariel (2008-01-17 23:52:45)

0

136

Саладор, извини конечно, но можно тебя кое о чем попросить? пожалуйста, пиши фразу "на голо" слитно=), а то мы с дургом уже второй день над этой фразой в сочетании с другими словами ухахатываемся=) Извини если что=)
Кстати, что-то мне подсказывает, что короля эльфов в ближайшее время не предвидится, поэтому может заранее его убить? Типа жил да был король, а тут незаметно для всех его хренакс и убили, а труп куда-нить далеко заныкали. И сразу проблема с королем отпадает=)

Отредактировано Шепот (2008-01-18 05:04:03)

0

137

кхм-кхм.. а кто тогда королём станет?))))) Когда Деймос пришёл, он же вроде как власть захватил, а так что - Эния без короля будет?? Тупо.. предлагаю просто отписываться за него.. кстати, можно ведь иметь нескольких персонажей...)) Так что, если кто хочет.....

И привет, Лита))

0

138

:friends: дези,идея класс - сделать короля энии нпсом. Пусть у Алатиели отец будет компьютерный бот.

0

139

гг чего только не сделаешь ради Энии=) создам второго тогда перса, пусть королем будет, его же все-равно убьют ведь так?
ЗЫ: никто не знает как звали этого короля?
ЗЗЫ: эх... провалился мой гениальный план с путешествием в Энию...

0

140

я все таки предлагаю подождать пару дней, может кто сподобится сделать короля энии как своего перса. кстати у меня комп слово ксентарон и деймос красненьким не подчеркивает, а насчет энии и дезмонда бузит. типа неправильные слова. подчеркивает.

0

141

Пусть зовут как угодно.. тока анкетку оставить не забудь..
Эния у тебя в долгу))))

0

142

щас тоже попробовал, у меня только деймоса не подчеркивает=)

0

143

вот он - настоящий комп деймоса...)))

0

144

Деймос это ваще космический объект если что..... :lol:

0

145

так регить или ждать?
ЗЫ могу другана своего попробовать припахать, только он Ирдисом стать хотел

0

146

о!!!!!!!!! Ирдис нам нужен!!!!!

0

147

во-во нужен и тот, и другой, а народу нема

0

148

ну дык вперёд!!! зовите всех своих друзей!! я вот Литу позвала...

0

149

гг не все друзья разделяют мое мнение насчет Эпидемии и ролевых игр=) Только лучший друг подсел на Эпи и этот форум, но пока что он зарегится не может, браузер на КПК не походит, скоро оперу скачает и присоединится

0

150

весь флуд удалил нафиг из регистрации)

0


Вы здесь » По мотивам Эльфийской Рукописи... » Флуд!!!!!!!!!! » Болталка!!!!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz