По мотивам Эльфийской Рукописи...

Объявление

...путник? Какими ветрами занесло тебя сюда? А хотя... не важно. Добро пожаловать в ещё ненаписанную, но уже воспетую в легендах Сказку. Свободны ещё множество ролей... Но это так, формально. Какая же сказка без своих героев?
Кто ты, путник?...

То, как скоро начнётся наша игра зависит только от нас! Пожалуйста, не стесняйтесь, регистрируйте персонажей - и вперед! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По мотивам Эльфийской Рукописи... » Флуд!!!!!!!!!! » Болталка!!!!!!


Болталка!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 282

61

Ничего, сейчас всё разрулим ;)

0

62

Кому какая глава из рукописей больше нравится? Отдельную тему решил не создавать, ибо народу мало=)
У меня самая любимая глава - это "Вечный Воитель", на втором месте - "Всадник из льда"
Во второй рукописи нравяца: "Исповедь Первого Бога", "Нити Судьбы", "Без Сердца И Души" и "Реквием"

0

63

Из первой, аналогично - "всадник..." и "...воитель".
Из второй - "исповедь...", "нити", и само "Сказание...")))

0

64

Из первой мне нравится Магия и Меч
Из второй Исповедь Первого Бога

0

65

коротко и ясно : ВСЕ!! :P

Саладор написал(а):

а то Дези уже неделю не отзывается на просьбы!

да у мну времени нету в инет даже выйти.. школа-курсы-трены....... и вообще харе наезжать :mad: стараюсь как могу.....

0

66

Ничего страшного, у Дези теперь есть помощник ;)

0

67

Вот это отлично!!!!
Дези, я не наезжаю... Просто за неделю всё таки успеть можно было)

0

68

вот как всегда с наездами на Дези............ :mad: знаете...хоть я и беззащитная, хрупкая и ваще.....но я ведь могуи с магией нафигачить вам по полной!!!!!

0

69

Алатиель=)) Не надо нервничать=)) Я , типо, миротворец=)) Буду мир здесь пытаться наводить=)) (Быстро уклоняясь от пущенного Алатиель  огненого шарика) Да ладно, я уже ухожу=))

0

70

Да ни на кого я не наезжаю!!! Всё проехали... Просто меня игнорировали в течении недели вот и всё!!!

0

71

Саладор
игнорят тя по обьективным причинам......по уважительным, яб так сказала......так что не обижайся!!!
TEHb KOHDOPA
ааа....ну спасибо)))))я тож всех лю!!!!!просто некоторые выводят иногда)))шутка!!!!

0

72

Хех... потихоньку возвращаемся)))

0

73

Ну я же говорил, что он вернется, сапог мой правый, Скайчег...))

0

74

О... Тут появляются всё новые и новые лица! Радует)

0

75

Бгг армия Деймоса растет=) светлых мало

0

76

Бойтесь нас светлые!

0

77

Че нам вас бояцца то?)) Рулите типа? Фи-и-и)) Я конечно сам по натуре тёмный и играю всегда за тёмных, но блин - надо ж выпендриться. Не всё так плохо.

0

78

Да ладно тебе... Надо ж было вставить какую нить умную фразу)

0

79

Аааа, ну ладно! "поднял руки вверх" Тогда сдаюсь типа)) Будем бояццо)

0

80

Хватит сидеть в разделе вне игры!!! Отписывайте давайте посты!

+1

81

Саладор написал(а):

Хватит сидеть в разделе вне игры!!! Отписывайте давайте посты!

+1. Смертный дело говорит!

0

82

Щас вот Минатрикс войдет в силу  - п*здец нам всем. так что хватит грызни, это я вам как Бригадир Темной Братвы говорю  :lol:  :haha:  :rofl:

0

83

Бойтесь её... Блин, чё то меня заклинило)

0

84

Я уже боюсь.. Чет страшно здесь у вас=)) Демонессы летают, Алатиель своими фаерболами кидает=)) Опасно для жизни=))

0

85

Демонесса все слышит ;) спасибо, бояться меня правда стоит)
правда я пока что Тень... без аватарки-то)))

0

86

Деймос написал(а):

Щас вот Минатрикс войдет в силу  - п*здец нам всем. так что хватит грызни, это я вам как Бригадир Темной Братвы говорю

Да че вы паритесь?! Вот был Деймос злой-была проблема... А Минатрикс? Струя, другая пламени-и нет Минатрикс)))

0

87

Хе) Во-первых, Скай, с возвращением! Во-вторых, Минатрикс, можешь и без авы играть  ;)  В-третьих, светлые начнут нормально писать посты, когда у них король появится, а то кого, по-вашему, Деймос пафосно убивать будет?? :lol:

0

88

Кстати, народ, вы В контакте есть?..) Удобное средство связи..))
Если что, я там админ группы "Эльфийская рукопись")) ЗЫ: а ещё я там нашу рекламу повесила..)

0

89

Гилтиас написал(а):

Да че вы паритесь?! Вот был Деймос злой-была проблема... А Минатрикс? Струя, другая пламени-и нет Минатрикс)))

Так, желтый. Я что-то щас не понял)) чегойто это был? я не тока был. я был, есть, и буду!!
Деймос жил, Деймос жив, Деймос будет жить!!!

Отредактировано Деймос (2008-01-17 01:21:20)

0

90

Дезмонд написал(а):

Кстати, народ, вы В контакте есть?..)

я есть...

Деймос написал(а):

Гилтиас написал:

Да че вы паритесь?! Вот был Деймос злой-была проблема... А Минатрикс? Струя, другая пламени-и нет Минатрикс)))

Так, желтый. Я что-то щас не понял)) чегойто это был? я не тока был. я был, есть, и буду!!
Деймос жил, Деймос жив, Деймос будет жить!!!

а вот ниче подобного во второй ЭР Деймос добрый был)))))гыгыгыгы

0


Вы здесь » По мотивам Эльфийской Рукописи... » Флуд!!!!!!!!!! » Болталка!!!!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz