По мотивам Эльфийской Рукописи...

Объявление

...путник? Какими ветрами занесло тебя сюда? А хотя... не важно. Добро пожаловать в ещё ненаписанную, но уже воспетую в легендах Сказку. Свободны ещё множество ролей... Но это так, формально. Какая же сказка без своих героев?
Кто ты, путник?...

То, как скоро начнётся наша игра зависит только от нас! Пожалуйста, не стесняйтесь, регистрируйте персонажей - и вперед! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По мотивам Эльфийской Рукописи... » Эния » Дворец принцессы


Дворец принцессы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.bcetyt.ru/UserFiles/Image/2007/3/2/19119.jpg

0

2

Алатиэль рухнула на пол, на ковер.....Она плакала...нет, рыдала!!!!!и не могла остановиться..
-Ну почему????почему вся моя жизнь идет наперекосяк!!!!!!я даже перестала понимать саму себя...даже в Энии - самом прекрасном и чудесном мире моего детства не найдется эльфа, способного меня понять...хотя нет....есть один.....но он не эльф..
Вдруг что-то странное промелькнуло в голове у юной эльфийки...точнее, это не было похоже на мысли. Она не могла понять, что с ней происходит. Как будто вокруг нее прокатилась волна счастья и накрыла ее с головой, лишь только она подумала о полуэльфе...и невозможно было дышать,как будто перекрыли кислород и...Алатиэль не знала, что с ней происходило, но она была счастлива и безмятежная улыбка озарила ее лицо.......Дезмонд...полуэльф, котрого она умудрилась полюбить, еще сама не понимая, что за чувство только что на нее нахлынуло.
Эльфийка больше не плакала. Она подошла к окну ее спальни и начала любоваться звездными узорами...планеты и галактики сияли на небосводе. Но тут ее взор привлекла огромная группа звезд, сверкающая чуть ли не во весь небесный простор...
Нет! этого не может быть...-подумала Алатиэль и улыбнулась. Опять ее с головой накрыла волна счастья.

Отредактировано Allatiel (2008-01-17 22:54:42)

0

3

Эльфийка медленно отошла от окна, наблюдая за тем, как гаснет небесное послание, которое она успела узреть на небосводе.
Счастливая, она побежала к двери, и , открыв ее, помчалась к своей служанке. Она очень дорожила дружбой с ней, так как больше у Алатиэль в Энии друзей не было..кроме...
- Здравствуй, Элаин! мой отец не приходил? - задумчиво спросила принцесса
- Нет, сегодня он не приходил.
- Странно. Он же всегда приходит. - подумала Алатиэль - хм, чтож спасибо!
Девушка улыбнулась Элаин и побежала к себе в комнату.

0

4

Уже который день Алатиэль не выходила из своей комнаты. Она чувствовала приближение  огромной силы зла и тьмы...Хотя Энию окружал магический купол, созданный эльфами много веков назад, все же эльфам дано было чувствовать приближение врага. Но Алатиэль знала, что это были не просто восставшие орки или лесные тролли - это было что-то гораздо хуже, ужаснее и страшнее, страшнее в сто тысяч раз!!!
На востоке гасли звезды, ярко алый закат озарял эльфийскую страну...еще один день кончался.Принцесса стояла у раскрытого окна и вдыхала аромат грядущей ночи. Лето кончалось, и вскоре должны уже были отцвести последние незабудки и колокольчики на лугах, птицы пели все реже и реже, становилось холоднее...Это были первые следы осени.
Девушка держала в руках круглый белый камешек, который когда-то в детстве подарил ей Дезмонд...
- Сосредоточься! ты же умеешь колдовать!!!
- нееет...у меня не получится...
- Получится! просто сосредоточься на вопросе или том, что ты хочешь сказать...а потом возьми любой предмет...ну, вот хотя бы этот камешек! у тебя все получится!!!

Камешек все еще был в ее руке......

0

5

Наступил полдень...Алатиэль раскрыла свои глаза и взглянула на каминные часы.
ЧТО????уже 2 ЧАСА!!!!!!!!!!!!!долго же я спала........- принцесса в спешке спрыгнула с постели и одела платье.
Прекрасное летнее утро..Энию озаряло теплое яркое августовское солнце...
-Какой же сегодня прекрасный день...но...от Дезмонда нет вестей уже 3 дня...что-то случилось - тревожные мысли путались в голове у девушки. Вдруг в дверь постучали.
-Да-да, войдите!- немного сонным голосом произнесла Алатиэль.
Вошел королевский страж
-По приказу Его Светлейшего Величества, короля Энии - начал свою речь страж - велено доставить вас в замок короля.
-Неужели отец решил увидеть наконец меня? - подумала про себя принцесса и послушно последовала за стражем

0

6

Алатиэль мигом ворвалась в свою спальню...Подбежав к окну, она увидела странную процессию из 4 эльфов и....среди них был Дезмонд, его куда-то вели....вели к воротам.Принцесса хотела закричать, позвать его...но не осмелилась. Взгляд девушки был прикован к воротам, которые вскоре открылись, и Дезмонд исчез за ними...
Девушка ничего не могла понять...зачем с Дезмондом отправили еще 3 стражей и посла? Наверное отец решил вежливо "выкинуть" его из Энии???
Но она уже ничего не могла сделать...Воля короля никем не оспаривается.....

0


Вы здесь » По мотивам Эльфийской Рукописи... » Эния » Дворец принцессы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz