По мотивам Эльфийской Рукописи...

Объявление

...путник? Какими ветрами занесло тебя сюда? А хотя... не важно. Добро пожаловать в ещё ненаписанную, но уже воспетую в легендах Сказку. Свободны ещё множество ролей... Но это так, формально. Какая же сказка без своих героев?
Кто ты, путник?...

То, как скоро начнётся наша игра зависит только от нас! Пожалуйста, не стесняйтесь, регистрируйте персонажей - и вперед! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По мотивам Эльфийской Рукописи... » Флуд!!!!!!!!!! » Болталка!!!!!!


Болталка!!!!!!

Сообщений 271 страница 282 из 282

271

хотя я была на одном на трех фестивалях, только в качестве зрителя..

0

272

оп. Кто тут? Деймос тут. Бить ща будут. хотя как я вижу форум тово, не тово короче..

0

273

а ну бля проявляем активность, питерские засланцы.

0

274

Так, так, так...) Кто тут что про Питер? Деймос? ага.....Да я тут частенько ошиваюсь, вот только редко вообще кого-то вижу!

0

275

Всем привет на этом славном форуме!!!. зашел так чисто случайно из контакта понравилось-зарегался. Кстати я там в Академии Волшебства отписался, а там вообще живет кто-нибудь? а то я там вроде как без сознания лежу... так и с голодухи окочурится не долго

0

276

так бля) Деймос снова вернулся и Деймос хочет играть. заебись форум. администрации - либ отдайте мне его, рушить не буду, наоборот, постараюсь развить, либ играем) тащим друзей, знакомых, и проч.

0

277

Короче все, кто играет и собирается играть, отписываются мне в личку. будем терки тереть.

0

278

Ну, я врод как собираюсь играть. Кстати, а что вообще известно об экономике Ксентарона? Промыслы какие-то. Не могу сказать, что меня так уж интересует экономика - ею пусть управляющий занимается, дело же лорда (или в данном случае, леди), защищать своих крестьян. Думаю, появиться у себя дома. Посидеть там чуток, что-то послушать, что-то пописать для приличия. А потом плюнуть и уехать в замок. Кстати, там хоть город есть? Или только замок?

Мои друзья-ролевики (из родного города) вообще словесками не увлекаются. Можно в Контакте в сообществе Эпидемии дать анонс.

На счёт передаче форума Вам - я только за. Почитала посты - очень понравилось. Мало лирики, много действия и в то же время не сухо.

Отредактировано Ойгхе (2008-10-05 23:07:04)

0

279

Действительно забросили совсем. Вот и я хочу играть, а не с кем.

0

280

так ладно.  далее буду появляться стабильно. Ойгхе - анонс выкладывайте, я тоже на форумах выкидывал, но безрезультатно. правда не на эпидемском. так что включаемся в активную деятельность.

0

281

Уфф. Завтра, в семь утра (по московскому, в восемь) уезжаю к отцу в Евпаторию, на свой день рождения. Вернусь числа 18-го.
Сегодня хочу добить-таки квест на форуме Цитадель Детей Света. Я там - Ailene Marcasiev. Начало здесь. В первой теме - две страницы, во второй - у тоже. В темах Приёмная королевы Кандора и Поход на Иллиан пока одна. Но это уже другой квест. Стратегический, в отличие от моего, со спасением принца и выслеживанием чуда природы.

В ожидании ответа Дамера, напишу, наверное, пост здесь. Пока не забыла окончательно :)

Ээ... Что-то я не поняла... Темы, что открывать нельзя? Для игры мне нужны две: Поместье Ойгхе и Дорога в Замок Дэймоса (или просто Дорога в Замок, чтобы избежать тавтологии).

Отредактировано Ойгхе (2008-10-14 18:25:42)

0

282

Так как с администраторами этого форума невозможно связаться, я и Дэймос создали новый.
Милости прошу на форум Сказание на все времена

Отредактировано Ойгхе (2008-11-12 00:56:33)

0


Вы здесь » По мотивам Эльфийской Рукописи... » Флуд!!!!!!!!!! » Болталка!!!!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz