По мотивам Эльфийской Рукописи...

Объявление

...путник? Какими ветрами занесло тебя сюда? А хотя... не важно. Добро пожаловать в ещё ненаписанную, но уже воспетую в легендах Сказку. Свободны ещё множество ролей... Но это так, формально. Какая же сказка без своих героев?
Кто ты, путник?...

То, как скоро начнётся наша игра зависит только от нас! Пожалуйста, не стесняйтесь, регистрируйте персонажей - и вперед! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1) Имя
2) Раса
-человек
-эльф
-полуэльф
-дроу
-орк
-гном
-хоббит
-демон
3) Описание внешности и характера
4) Биография (поподробней, пожалуйста!)
5) Сторона (тьма (армия демонов/армия Деймоса)/свет/нейтрально)
6) Эпидемию слушаете? :D
7) С сюжетиком знакомы?
8) Аватар (могу вам найти, если хотите!)
9) Частота посещения
10) Связь с вами (мыло/ася)

0

2

1) Дезмонд
2) Полуэльф
3) Ну я такой типа весь красивый, высокий, умный и ваще.. Ещё я немного владею магией. По характеру добрый (шутка), храбрый, за друга умереть готов.. Жутко романтишный юноша. Люблю Алатиэль!...
4) Родился в Энии.. Во время визита одной из человеческих делегаций произошло немыслимое для нормального эльфа событие. Юная знатная эльфийка, жившая при дворе, совершенно потеряла голову из-за одного красивого и мужественного рыцаря, сопровождавшего послов из людского государства. Молодой воин сам был ослеплён нечеловеческой даже по эльфийским понятиям красотой и сумел устроить тайную встречу со своей возлюбленной. Но время пребывания людских дипломатов подошло к концу и он был вынужден покинуть Энию, хотя сердце обоих влюблённых было готово разорваться при разлуке. Прошло определённое время и у эльфийки родился сын. И кто вы думаете это был? Я! Кароч мою мамку выгнали, а меня взял на обучение Ирдис.. И вот однажды я встретил прелестную принцессу Алатиэль и.. ну вы поняли... Пока что на этом моменте наша игра и начнётся..
5) Свет!!
6) Ещё как! Фанатею))
7) Спрашиваешь! А то!
8) Ща найду покрасивше..))
9) каждый день надеюсь..
10) мыло: Gins15@mail.ru
ася: 489799553

+1

3

1) Торвальд
2) Человек
3) Высокий длинноволосый воин с ясными глазами, верно преданный светлым идеалам добра и человеческой красоты. Превосходный войн, готовый отдать жизнь за дружбу и справедливость.
4) С детства юного Торвальда воспитывали, как воина, обязавшегося служить свету и добру и самым важным человеческим качествам. Отнюдь не из благородной породы, он не мог похвастаться положением в знатном обществе; по большей части он воспитал себя самостоятельно что бы впоследствии стать храбрым воином. Так и распорядилась судьба - Торвальд присягнул на верность королю своего государства, дабы его, Торвальда, меч служил истине. И вот - война... И каждого здесь подстерегает смерть. И в этой войне принял участие и Дезмонд, который спас жизнь смертному человеческому воину; здесь было положено начало крепкой мужской дружбе. И, пожалуй, начало новой истории...
5) Свет
6) Ну конечно...)
7) Естественно!
8) Уже висить))
9) Каждый день
10) Мыло: kicune13@yandex.ru
Аська: 345-498-678

Принят с большой радостью! Здравствуй, друг! Дезмонд

0

4

1) Ирдис
2) Эльф
3) Среднего роста, седовласый, в глазах светится ум!. Хорошо владею магией. Люблю справедливость!
4) Придворный маг и советник короля. Обучаю магии юных эльфов, иногда полуэльфов.        потом дальше напишу...
5) Свет!
6) Естественно!
7) В общих чертах, сейчас поподробнее ознакомлюсь.
8) Найдите, если не сложно.
9) Постараюсь каждый день, но возможно не всегда так получится.
10) Маил Агент aretos@mail.ru
     Аська у меня не пашет.

Мааало!!! Ну да ладно. и так сойдёт.. принят.. И как же ты слушаешь Эпи и не знаком с сюжетом? :D Авку щас найду..

0

5

1)Алатиэль
2)эльфийская принцесса
3)Прекрасная девушка - эльфийка(вы ведь знаете, что эльфийская красота несравненно прекрасна :D )дорожит своими друзьями ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!! Очень расстраивается, если дорогие ей люди не обращают на нее никакого внимания...Веселая, не умеет сдерживать свой смех :lol: ОБОЖАЕТ РОМАНТИКУ!!!!!1поуши влюблена в Дезмонда)))....
4)Родилась в королевской эльфийской семье. Должна была выйти замуж за эльфа, который должен был стать королем...но ВЛЮБИЛАСЬ В ДЕЗМОНДА :rolleyes: ))), ученика придворного мага. Им нельзя было жениться, потому что Дезмонд был полуэльфом....ЭТО БЫЛО УЖАСНО!!!!!они тайно встречались в королевском саду, пока об этом никто не знал....Свою жизнь дальше она не представляла....
5)Свет
6)Да)))
7)а как вы думаете?(относительно)
8)НЕ НАДО)
9)постараюсь почти каждый день
10)мыло:macavity-cat13@mail.ru
Ася:492685600

Принята! гг) Дезмонд

0

6

1. Скай
2. Дракон
3. Ну большая рептилия с огромными кожистыми крыльями, длинными когтями способными разрезать стальной доспех рыцаря как лист бумаги. Глаза горят злобным огнем. Черен как ночь и даже еще чернее. Умен как все драконы и так же жесток как почти все черные.
4. Родился из яйца много столетий назад. Но к сожалению не вел обычный образ жизни присущий всем драконам, а пришлось служить Деймосу. Злобный маг сумел добиться моего расположения и не могу сказать что оно не обоюдовыгодное для нас.
5. Тьма
6. слушаем :)
7. скопирован в блокнотик и прочитан много много раз :) в общем знаю
8. ВРоде есть, если что - есть еще три варианта могу поставить :)
9. пока есть инет - каждый день :)
10. мыло: light_stranger@inbox.ru
аська: 210-402-615

Ты так скоро сюжетец наизусть выучишь!! :lol: ПриняД. Дезмонд

0

7

1. Торус
2. Человек
3. Прямоходящий с прямой осанкой, можно подумать что много о себе думает, но это не так. Далеко не так. Высокий, с темными волосами, в принцыпе стройный (девушкам в тавернах нравицца ^^) Для воинского ремесла не так уж и глуп, но в принцыпе и не слишком умен. Нрав веселый, добродушный
4. Родился в дерёвне Трещащие Пеньки. С детства увлекался всякими подвижными играми, потом подружился с Торвальдом и они часто устраивали маленькие бои на самодельных деревянных мечах. Но приятельские отношения переросли в дружбу тогда, когда они вместе в малом возрасте, плечом к плечу отразили нападение гигантских сороконожек на сад в котором они играли в тот момент (ничего не курил!). С тех пор дружим :)
5. Аж свечусь какой свет
6. Есесна :)
7. знаем-с
8. стоит, но не нравицца( Жду помощи :)
9. часто :)
10 теже что и у Ская

Ооо! Трещащие Пеньки!! Старый добрый друг! Конечно принят)) Торвальд

Привеет! хоть один персонаж вне сюжета..))) Радо. Очень радо.
Авка не нра?.. эт к Тору! Он у нас спец по авкам!!)) Дезмонд

Да знаем мы вашего спеца :)) Ская мне тоже паразит порезал и в рамку засадил :))

Так так так! Флудераст ты несчастный! Я вообще то всё красиво сделал, аккуратно, а ты!... тьфу на вас. "типа обиделся" Торвальд

Отредактировано Торус (2007-09-24 19:47:16)

0

8

1)Имя
Ниэллон
2)Раса (эльф/человек/и тп)
Эльф
3) Описание внешности и характера
Темные длинные волосы, вечно пьяная улыбающаяся рожа, одевается ярко, при себе всегда лютня. Надо ли говорить что это типа прекрасный ильф?!=)
Все думают, что эльфы мудры, но все меняют свое мнение, когда встречают Ниэллона. Шутки, веселье, песни, пьянки, танцы- это основные ассоциации, вяжущиеся с этой личность. Многие относятся к нему скептически, но Ниэллон не из тех, кто слушает чужие пересуды. Он любит веселье, и он умеет веселиться.
Неисправимый романтик и повеса. Любитель старинных преданий, интересуется не только эльфийской, но и человеческой, и даже гномьей культурой. Да и вообще, кажется, способен сойтись с кем угодно за кружкой доброго эля, будь то гном или эльф.
4) Биография (поподробней, пожалуйста!)
Ниэллон родился и вырос в Энии при дворе лет 200 назад. Со временем король начал доверять этому веселому и доброжелательному юноше. Не сказать, что дружба, но порой король озвучивал Ниэллону свои размышления, а Ниэллон хранил их в секрете, обдумывая и так же делясь своим мнением.
Удивительно, что выходя за пределы дворца Ниэллона, как будто тянуло к неприятностям, а виной всему бывало любовь к веселью. Вся серьезность и спокойствие исчезали, и начиналась его разгульная жизнь.
Часто Ниэллон предпочитает компанию людей или даже приезжих гномов. Люди так вообще считают его парнем что надо и часто приглашают с собой пропустить пинту другую.
Сколько себя помнит, он играет на лютне и знает бесчисленное количество сказаний и песен. Из общения с другими народами почерпнул фолклер людей и немного гномов, за что его и любят послушать.
Много общался с Деймосом, потому что сам чувствует себя не совсем эльфом.
5) Сторона (тьма/свет/нейтрально)
Свет)
6) Эпидемию слушаете?
Я даже описать вам не могу, как я ее слушаю) у меня с нее вообще все начиналось)
7) С сюжетиком знакомы?
Превед, сюжетик! Можете полагать, что это да^^
8) Аватар (могу вам найти, если хотите!)
Вот я хочу что бы вы нашли) На рольках играю давно, но на фентезийной впервые, поэтому ав вообще найти не могу, все уродцы какие – то находятся)
9) Частота посещения
Каждый день и в зависимости от нужды)
10) Связь с вами (мыло/ася)
352402205

Прекрасная анкета!) Персонаж принят. Добро пожаловать в игру.
С аватаркой проблем не будет; несколько штук, не заюзанных Дезмондом валяется в темке флуда, если оттуда ничего не понравится - могу предложить ещё несколько вариантов по образу)) Торвальд

во флуде они для меня мрачные и там не достаточно тупые рожи ^^

Привет! Анкета действительно классная! Авки из флуда - ацтой! Там бабы какие-то))  Тор там перемудрил с ними... короче в любом случае добро пожаловать!! Дезмонд

Отредактировано Ниэллон (2007-09-25 15:30:20)

0

9

1)Имя
Мариэль
2) Раса (эльф/человек/и тп)
эльфийка
3) Описание внешности и характера
Мариэль не очень – то похожа не прекрасных эльфиек, как их привыкли представлять. Ее красота скорее тянет на красоту человеческой ведьмы(не надо думать о сморщенных старушках с палочками). Она довольно молода, но хитрости, злости и лукавства у нее на всех хватит. Бледная кожа, серые глаза, длинные черные волосы, -она может показаться ледяным изваянием. А ее предпочтение в одежде синему цвету довершают общую картину холодности, что, в общем-то, отражает и ее характер. Холодная, неприступная, ее боятся и предпочитают не связываться.
Мариэль одиночка, способна на общение лишь для собственной выгоды. Интриганка, как никто умеет стравливать народ между собой, при этом оставаясь в тени. В этом она видит забавную шутку, а думать о других- глупо.
4) Биография (поподробней, пожалуйста!)
Говорят, что отец Мариэль-темный эльф, хотя точно не известно. Но судя по всему это именно так, хотя личность его все равно покрыта тайной. Мать придворная эльфийка, держит в секрете все, что касается происхождения ее дочери, обещая унести эту тайну в могилу. В прошлом она ни раз заслуживала расположение короля, поэтому ей и разрешили оставить дочь при себе. Но Мариэль росла не такой как все, излишние интересы к темной стороне магии, ссоры с другими эльфами, дерзость по отношению даже к приближенным короля, заставляли ее мать серьезно беспокоиться. В конце концов, отношения Мариэль со всеми, кого бы она не встречала испортились, но эльфийка проявляла на удивление талантливые способности в магии и Мариэль направили в Академию магии к людям. Когда она закончила обучение, то ее оставили в академии в качестве преподавателя, таким образом, она получила полный доступ к литературе о древней магии. Ни к чему хорошему это не привело, хотя никто об этом даже не подозревал.
Мариэль углубилась в изучение темной магии и однажды, некто, кто назвал себя Деймос связался с ней. В обмен на власть и темные знания, она согласилась служить ему и помочь в захвате Энии. Деймос приказал ей возвращаться в Энию и ждать, и она была готова ждать сколько угодно, лишь бы отомстить так не похожим на нее эльфам.
5) Сторона (тьма/свет/нейтрально)
Свет, но вообще-то тьма! Шпиеном считайте)
6) Эпидемию слушаете?
Слушаю. Смотрю, читаю)
7) С сюжетиком знакомы?
Я его еще детям своим, как сказку буду рассказывать, так что надо наизусть запоминать)
8) Аватар (могу вам найти, если хотите!)
-
9) Частота посещения

Какждый божий и по нужде
10) Связь с вами (мыло/ася)
352402205

А ты классно пишешь!! Очень интересно читать про героиню)) Маленькая поправочка - а в Энии есть академия магии?... Дезмонд

уже нету) а пишу я вообще-то так себе)

Отредактировано Мариэль (2007-09-25 20:11:11)

0

10

1) Имя
2) Раса (эльф/человек/и тп)
3) Описание внешности и характера
4) Биография (поподробней, пожалуйста!)
5) Сторона (тьма/свет/нейтрально)
6) Эпидемию слушаете? :D
7) С сюжетиком знакомы?
8) Аватар (могу вам найти, если хотите!)
9) Частота посещения
10) Связь с вами (мыло/ася)

1)Nartor
2)чистокровный древнего рода гном
3)Несколько заносчивый, но достаточно дружелюбный. Спокойный, не признающий честолюбия и спеси. Считает дружбу и любовь величайшими ценностями. Верен до гроба друзьям. Называет страшнейшим грехом предательство. Любимый напиток-эль и медовуха. Из-за достаточно буйного и веселого нрава(он не прочь сделать пакость или шалость и вообще побуянить) был изгнан из своего древнего и степенного рода. Впрочем, он не тревожится по этому поводу. Забывает все легко и вообще соответствует своему имени(с эльф.(Толкиенской версии)-искра-примеч. переводчика).
4)Родился в древнем колене гномов, в роде Azaghal. Но еще с пеленок было понятно, что из этого буйного и ненормированого гнома не получится ничего путного-ни талантливого резчика по камню, ни искусного воина. В 22 года Нартор ушел(если честно, то сбежал темной ночью, перепив охранника у ворот) из родной горы. Взял с собой топор, спертый по дороге на стене в галлерее, гномий хлеб(+спер рецепт его изготовления) и лучшую гномью кольчугу, которую на следующий день должны были отправить с караваном в Энию, какому-то вельможе из тамошних. Начал странствовать. На жизнь зарабатывал охраной/грабежом купцов-все зависело от того понравился купец гному или нет. Потом пришел в людской город Форань. Там осел и занялся резьбой по дереву. Его изделия уже славятся по всем околицам, но буйному характеру гнома скушно, и он уже решил отправится в путь. Как он сложится, не знает никто, хотя с таким нравом можно смело перевернуть мир, и не заметить...
5)Да свет наверно. Хотя принципов до светлого не хватает...
6):D Вчера переслушал эльфийскую рукопись. Песни нравятся, но не фанатею. Просто  может маловато слушал-у меня всего 2 альбома.
7)Читал/слушал
8)ава
9)Искренне надеюсь каждый день.
10) nordling.sever@gmail.com
467323452
Если ты Nartor, может ник такой сделать? чисто для удобства..?.. А гномы это круто! приняД) Дезмонд
Может. С удовольствием сделал бы, если б знал как! За помощь буду благодарен!

Отредактировано Nartor (2007-09-27 21:38:36)

0

11

1) Имя
Венерианна

2) Раса (эльф/человек/и тп)
Полуэльф. Отец - эльф, а мать магесса стихий.

3) Описание внешности и характера
Внешность:
Волосы светлые (оттенок колеблется от светло-русого к темно-русому, поэтому называется просто русым), длиной до плеч, слегка волнистые по всей длине. Ранее были подстрижены каскадом, но быстро отрастают, посему каскада не видно. Глаза большие, зеленые, пронзительные, некоторым кажется, что когда на них смотрят такими глазами, то видят их насквозь, что бы они не думали и как бы не защищались (что отчасти правда - Прорицание творит чудеса!). Внешность не совсем идеальная, но особенно примечательна улыбка (улыбается, как наивная девятнадцатилетняя девушка, но это так - для уточнения...). Телосложение нормальное - в том смысле, что не худая, как скелет, а в самый нормальный раз. Кожа не загорелая, но и не бледная. Пару слов об украшениях - на левой руке кольцо в виде золотой печатки (средний палец), на правой тоже кольцо, но уже без изображений, тоже золотое (указательный палец). Медальон на шее, тоже золотой, с гравировкой в виде лаврового листочка.
Одежда: чаще всего это белое платье, почти до земли. Иногда сверху плащ (когда холодно. Когда тепло - плащ висит где-нибудь на сумке), на ногах невысокие полусапожки. Через плечо чорная сумка.
Характер: Хотя по виду может показатся, что она спокойна и уровновешенна, но иногда это бывает ошибкой. Она частенько “отдается” эмоциям. Слезы сщитает слабостью, поэтому не плакала с детства. Обажает чувствовать превосходство над другими, поэтому честенько “пинает” тех, кто слабее ее. Но  подчинится  тому, кто действительно  сильнее нее. Общительна, весела, но не лишена и огромного колличества своих собственных тараканов! Существо совершенно неоднозначное. В зависимости от собеседника и отношению к нему может быть вежливой и скромной, а может врединой и гадиной. Чем в человеке меньше пафоса и показухи, тем легче ему избежать подтруниваний и стеба. Почти всегда может найти третий выход из ситуации помимо двух очевидных.

4) Биография (поподробней, пожалуйста!)
С рождения была отделена от семьи, и жила с почти незнакомыми людьми, которые даже не были ей родственниками. Хорошим было то, что она знала, что вырасет магессой, поэтому ее рано отпустили (в шестнадцать лет). Сейчас девушке двадцать. Ушла в какой-то город, где приняла ученичество у некроманта, в связи с чем перешла на сторону тьмы. Проучившись у него три года, и освоив магию мысли и жеста (это при том, что магия стихии была прирожденной), она встретила одного из эльфов, который сумел убедить девушку в том, что "тьма есть порождение греха, и будет жестоко наказан каждый, приобщившийся к ее ммрачному началу". Ушла с эльфом из города, бросив, естественно, некроманта. После этого решила, что ни свет, ни тьма не могут ей дать того, что она хочет. Последний год путешевствовала одна по Эние, зарабатовала тем, что практиковала бытовую магию (ну там демона в виде кота в дымоходе изгнать, болезнь вылечить).
Магесса, доступна магия стихии (Земля, реже Вода), магия жеста и мысли (не в совершенстве).

5) Сторона (тьма/свет/нейтрально)
Нейтральная, но еще не поздно все изменить.

6) Эпидемию слушаете?
Не только слушаю, но еще и понимаю.

7) С сюжетиком знакомы?
Нет, сейчас перечитаю, только ведь зашла. В правилах первым шагом указано заполнение анкеты, а не прочтение сюжета.

8) Аватар (могу вам найти, если хотите!)
Есть вроде бы. И даже подходит.

9) Частота посещения
Это смотря как будет развиваться игра...

10) Связь с вами (мыло/ася)
Лучше ЛС, но и мыло вот - christan@mail.ru

Как мудрёно всё... магесса значит.. что ж, посмотрим как твой персонаж уложится в сюжет..)) Принята.. если в сюжет уложишься)) Дезмонд

Бо-о-оги мои! Почти влюбился)) Торвальд

ВО!!!!!Торвальд уже влюбился)))))поздравляем)))ты девушка Тора) Алатиэль

Так! "покраснел" Я же сказал "почти"! Кем леди захочет быть, той и будет - её воля! Хотя... ммм, посмотрим по игровому сюжету, нефиг всё зараннее обговоривать, флудерастки)) Торвальд

0

12

1) Lardis
2) Эльф
3) Тёмные длинные волосы. Леденящий вгляд чёрных как уголь глаз. Носит плащ тёмно-серого цвета, кожаную робу защищающая от острых клыков ужасных монстров. Охотник в идеале владеющий луком, долгие годы тренировок с луком привели его к наилучшим стрелковым способностям, но нет придела совершенству...
Характер умеренный. Обожает проводить время в придорожных трактирах с кружкой эля в руке ( как же без этого).
Нет определённого место жительства. Зарабатывает на жизнь охотничим промыслом ( снимает шкуры с убитых животных, делает амулеты из клыков и т.д.)
4) Лардис вырос в обычной крестьянской семье, он был единственным сыном. Жизнь на полях была однообразна и не привлекала Лардиса, он хотел чегото большего, не только с утра до вечера махать косой или лоапатой! В свободное время которого было не так уж и много он любил ходить в лес на охоту, отец сделал юному стрелку отличный лук, с которым лардис и по сей день охотится или защищается от ужасных монстров. До семнадцати лет Лардис работ вместе со своими родителемя на поле, но у него давно назревали мысли о дальнем походе. Лардис просто мечтал уйти с этих нудных полей, и в один прекрасный день он решился отправиться в путь. Конечно Лардису не хотелось покидать семью но его не укратимое рвение к приключениям перевешевала другие чувства. И вот снарядив свою походную сумку хлебом и водой, и парочкой золотых монет, которые ему дал отец, он отправился в путь в долгое странствие. Его путь полон приключений и загадок...
5) Светлая.
6) Ещё как!!!
7) Ага!!!
8) Если не затруднит...
9) Всё зависит от игры... Если будет прикольно то посещать сайт буду ежедневно!
10) dima45543@rambler.ru

Ну, по огромной активности на форуме за последнее время, естественно принят) Торвальд

Отредактировано Lardis (2007-10-25 11:28:26)

+1

13

1) Moornedhil
2) Боевой маг
3)А сейчас поговорим об одеянии боевого мага.  Существует негласный стандарт для одежды боевых магов. Вернее список минимальных требований к одеянию, которые поддерживаются традициями. В одежду обязательно должны входить:
Накидка или Плащ
Верхняя часть одежды
Поручи
Магические Перчатки
Магическая Юбка
Подъюбник
Обувь
                                                         Накидка или Плащ

Накидка или Плащ, как я считаю самый бесполезный атрибут одеяния мага, но как ни странно сильно укрепившийся в сознании людей. Был введен Лигой для изображения герба-руны того или иного волшебника. Перед магическим поединком признаком хорошего тона является снятие плаща. Бывали случаи, когда для того, чтобы позлить своего противника дуэлянт нарочно не снимал плаща. До раскола лиги, это считалось грубым нарушением, и такого мага исключали и с позором изгоняли из Лиги. Но после раскола, это стало всего лишь пренебрежением к противнику.

                                                        Верхняя часть одежды

В жарких странах это может быть просто ворот для плаща — в холодных даже теплое манто.

                                                                     Поручи
                                                           
Возникли в средние века и позже получили развитие. Сначала ковались исключительно как дань уважения паладинам и рыцарям, но в последующем, когда произошел раскол Лиги, в них стали вставляться охранные заклинания, так как в отличие от другой одежды они более долговечны. Обычно в нынешнее время их куют гномы из Сумеречных гор и остатки гномов в великом Радужном хребте, тем самым, оплачивая изгнания огненных червей из своих туннелей. Говорят, что древняя коллекция поручей храниться в казне Объединенного королевства. Но кто сможет это проверить? По длине поручи бывают трех видов:
— Короткие, они выглядят как браслеты и их обычно носят девушки.
— Средние, они не доходят до локтевого сгиба и используются как магинями, так и юношами. Хорошо к ним подходят короткие перчатки.
— Длинные, обычно могут позволить себе только опытные боевые маги, они появились в самый разгар раскола Лиги. Они не только охватывают локтевой сгиб, но и продолжаются дальше. На сгибе их держит магия связывания. Но даже при разрыве они не только сохраняют свои магические свойства, но и не мешают своему хозяину. Правда, после боя снять испорченные поручи довольно-таки тяжело. Так же в верхнюю часть и нижнюю могут закладываться различные заклинания. Обычно пара таким поручам длинные перчатки.
Кроме длины на окончательную цену влияют множество факторов. Например, выбор металла, ковки, сила охранных заклинаний, мастер кузнечного дела, а так же другие магические аспекты, которые используют гному во время ковки. Поговорим только о металле для ковки и о методах ковки, все остальное — см. магия Земли — магия горных гномов.
Адамантин, берилл, орихалк — вот три метала превосходно подходящих для создания сильных поручей. Хотя последний встречается очень редко в основном его куют из старинных вещей. Но и маги имеют различную силу, а по сему поручи из этих металлов подходят только Нерожденным Времени. Для прочих поручи могут быть сделаны из:
Митриль, галворн, итильдина и других металлов из второго круга
Хотя первые три металла отнимают огромного количество магии, но так же являются прекрасными проводниками и вся сила расходуемого волшебства обычно направлена на поддержания заклятия обороны. Вторая группа металлов слабее и отнимает магию, из-за трения заклинания получают еще меньше энергии. Зато маг или магиня всегда может контролировать сколько и когда энергии получит заклинание. Итак, как вы видите, поручи являются, чуть ли не основной частью часть защиты боевого мага.
Ковка — мы рассмотрим только самые распространенные методы. Северные поручи обычно бывают литыми и закаленными до бела. Иногда на них наноситься гравировка, иногда их чернят. Все это связанно с магией гномов. Для южных поручей, наоборот характерна слоистая структура, где южные гномы для каждой пары поручей раньше делали отдельные пластины, которые идеально подходили друг другу. Там было слово раньше? Ладно, я отступлюсь от рассказа и только скажу, что эти гномы ушли из своих горы много столетий назад, но это отдельная история. Так вот южные поручи имели ряд свойств, которые их отличали от северных. Во-первых, это гибкость, во вторых, чтобы обезвредить такие поручи надо было снимать наговоры с каждого слоя и иногда, когда их пытались снять с мертвого мага они могли нанести последний удар скрытым слоем.
Отдельный разговор об украшениях поручей. О гравировках, рунах, рельефах вы можете узнать в Пригорных Рощах.

                                                                  Магические Перчатки

Перчатки- главный атрибут жизни любого боевого мага. При появлении в Мире Снов, первое, что необходимо сделать это одеть его в магические перчатки. Если в начале его дар может разрушить только травинку, цветок или что-то небольшое, то с возрастом прикосновение мощи боевого мага может быть смертельным и разрушительным. При чем этот дар никак не контролируется и существует независимо от его желания. Практически все жители Снов могут определить боевого мага по его рукам. Когда смотришь на них, непреодолимое желание прикоснуться к ним возникает, независимо от твоего отношения к человеку. Для обезвреживания этого дара со стародавних времен еще в племенах на таких найденышей надевались перчатки. И одной из уважаемых и древних профессий до сих пор считается мастерство создания магических перчаток. Правда мастера этого дела создают не только перчатки, но и прочее облачение магов от юбок до плащей. Так уж повелось, что селение не будет названо городом, пока в нем не будет хоть одного Перчаточника.
Для перчаток пригодны так же не все ткани. Лучшим считается каменное кружево из камня — илириала, но так же подойдет и нити сумеречного шелкопряда, собранные в летнее новолуние. Каменные нити поставляю так же как и поручи гномы, а нити сумеречного шелкопряда — скреты, лесные гномы. Как не странно, чем тоньше кружево тем сильнее защита и меньше опасность для окружающих. Видимая хрупкость кружев каким-то образом уравновешивает проклятый дар. Для полной безопасности боевому магу лучше иметь пару запасных перчаток.

                                                                    Магическая Юбка

Как говорилось раньше, Перчаточники так же изготовляют и боевые юбки. Они появились примерно в одно и то же время с перчатками, как дань высокорожденным. На основе традиционного одеяния верховного круга, и в дань уважения боевые маги носят юбки с незапамятных времен. Кроме красоты и уважения к высокорожденным юбка как и перчатки и поручи имеет свое функциональное значение. Она сосредотачивает магию боевого волшебника в мирное время и подпитывает его в бою. Чем искусней маг тем больше видов магии ему подвластны. Изначально было десять типов магий (См. десять домов Атлантов). Но после Великого Разрыва осталось только девять. Десятая магия — магия справедливости осталась рассеяна по двум мирам. Только нерожденные времени, как потомки рода Бахамат могут владеть ею. Соответственно каждое полотнище делается искусницами с Запредельных Островов, что находятся практически рядом с Восточным Островом, обителью Атлантов. Они приносят их один раз в год на Осеннюю ярмарку, что проходит в Эноби, главном торговом центре серединных островов. Но не как обыкновенный товар продается магическая ткань, для того что бы Перчаточникам выкупить драгоценное полотно, они должны доказать, что смогут воспользоваться им по назначению. Самым редким и драгоценным материалом считается Бахтиум — Материя Справедливости. Не каждый год она появляется на ярмарке, и только двое искусников могут похвастаться, что держали эту ткань в руках.

Итак вот перечисление всех материалов для создания юбки:
1. Бахтиум — Материя Справедливости, изнанка цвета платины
2. Лектиум — Материя Мудрости, изнанка цвета золота
3. Селениум — Материя Сострадания, изнанка цвета серебра
4. Бел — Материя Защиты, изнанка цвета меди
5. Броатум — Материя Земли, изнанка с перламутровым отливом. Переливы от темно коричневого до нежной охры
6. Сильфиярум — Материя Воздуха, изнанка с перламутровым отливом. Переливы от абсолютно белого до нежно голубого.
7. Ундинум — Материя Воды, изнанка с перламутровым отливом. Переливы от насыщенного голубого до бирюзового
8. Пиррум — Материя Огня, , изнанка с перламутровым отливом. Переливы от насыщенного алого до бордового
9. Фератум — Материя Искусства, изнанка серого цвета
10. Халь — Материя Озорства, изнанка переливающаяся всеми цветами радуги.
Изначальна как видите материя обладает так называемой изнанкой, лицевая сторона преимущественно простого серого цвета. Под чарами искусного Перчаточника она позже приобретает нужный цвет. Но для того что бы искусницы расстались с драгоценной материей надо доказать, что ты имеешь право приобрести её. Испытание заключается в том, что бы отличить обычную материю, от магической, а так же различать материи по типам магии. И поэтому там сложно для многих неумелых перчаточников это сделать. А так же только очень опытный Перчаточник может отличить Материю Справедливости от всех остальных. Для непосвященного, юного Перчаточника она может показаться и Материей Сострадания и Материей Искусства. Да еще одна оговорка, возможно, и маг может получить нужную ему материю, так как тоже видит их различия, правда тоже только тех материалов, что обладают той же магией, что и он сам. Для обычного жителя Объединенных островов закоулок Искусниц с Запредельных Берегов, кажется лавочкой, где продают просто много серой ткани.

                                                                          Подъюбник

Подюбник может выглядеть совершенно по разному- от коротких шорт — до подбитых овечьей шкурой брюк.

Обувь-обувь выбирается магом на его вкус и цвет- сдесь нет ни каких ограничений.

Остальная одежда и обувь.

Здесь нет каких либо ограничений и все зависит от пристрастий того или иного мага. Возможен, заказ магических атрибутов укрепляющих наряд. Например, очень практично заказывать верхнюю часть состоящую из адамантина и шелка, в виде легкой брони для дальних путешествий. Ну, а если вы обосновались в каком-то из поселений или городов Объединенного королевства, то скорее всего предпочтете заказать одеяние соответствующее моде или же дворцовому этикету. Так же если вы находитесь в южной части Островов, скорее всего вам понадобится легкое одеяние, а если вам ближе по нраву строгие северные красоты, то у местных Перчаточников можете заказать и верхнюю одежду из шкур хитрых чальчонов или же шерсти благородных ини-хобий. (Подробнее можете посмотреть в Роще Перчаточников рядом с Эноби). Все обереги не относятся к конкретной специализации и используются всеми и Магами и Искусниками, поэтому спросите у древа отвечающего за магические атрибуты. Так же здесь вы можете узнать, чем конкретно еще отличаются боевые маги от прочих, о магических дуэлях, о магическом оружии в целом и об оружии предназначенном только для боевых магов. А так же несколько биографий прославленных магов древности. Так же мессир Ровлен но Тор оставил у меня заметки о сером братстве — воинах наемниках.

4)Маги - хранители тайных знаний. Они умеют направлять, использовать и подчинять своим желаниям Силу, которая пронзает всю сущность мира.

Опытный боевой маг способен нанести такой урон врагу сконцентрировав Силу, какой не доступен даже могучему воину. Маги способны совершать путешествия на край земли за одну секунду. Но знание того, как использовать Силу, они приобретают достаточно долго и последовательно изучая магические книги в ущерб физической подготовке.

4)Я родился в далеко не безизвестной долине магов. Весь мой род начиная с прадеда были магами, ну вот и я решил не бросать эту можно даже назвать традицию. Моей матери не стало когда я был ещё совсем ребёнком, по некоторым слухам она перешла на тёмную сторону- но я отказываюсь в это верить. Меня воспитывал дед , так как мой отец был придворным магом и на меня у него совсем не остовалось времени. С детства я тенулся к мечам, но магия меня просто завораживала своей могущественной силой. И именно по этому я избрал такой не лёгкий путь- путь боевого мага.

5) Свет

6) Я ей живу.

7) Ну естественно знаком.

8) Нет спасибо.

9) ну каждый день.

10) 469163813

Отредактировано Moornedhil (2008-01-11 00:24:52)

+1

14

1) Имя
Эвенстайн
2) Расса
Полуэльф
3) Описание внешности и характера
Длинные сальные чёрные волосы. Чёрные глаза не выражающие ни каких эмоций. Костлявые руки, а на пальцах длинные чёрные ногти. Чёрная мантия изрядно потрёпаная. Чёрный посох на конце был украшен черепом. Лёгкая кольчуга, скрывавшаяся под мантией. Чёрные сапоги, все зашарпаные и грязные, возможно они когда то были белые, но они явно давно не чистились.
Характер взрывной. На всё отвечает только агрессией. Не навидит людей, хотя сам на половину человек!!!
4)  Биография
Он предпочитает скрывать своё прошлое. О нём никто ничего не знает. Известно лишь что потерял родителей в очень раннем возрасте в 5 лет. С этих пор живёт один, друзей как таковых не имеется.
5) Сторона
Темнейшая тьма.
6) Эпидемию слушаете?
Да!!!
7) С сюжетиком знакомы?
Естественно!!!
8)  Аватар (могу вам найти, если хотите!)
Не надо!!!

Принят. Торвальд

0

15

1) Имя
Артэс, онже Седобородый
2) Расса
Дворф
3) Описание внешности и характера
Снаряжением Артеса является тяжёлая стальная кольчуга, которая может защитить от удара орка, он выковал её сам в своём подземелье, так же им же был выкован и рудный щит (весом в 15 кг) и стальные перчатки. Он носит сапоги из чешуи дракона - которые очень удобны и хорошо защищают его коротенькие ножки. Его топор был выкован лцчшими мастерами-дворфами, в награду за его подвиги!!! На голове его красовался массивный шлем с рогами, этот шлем не раз спасал его голову, а так же он им пользовался как вторым оружием. Тупо разбегался и впивал рога в плоть противника!!!
Вообще он очень дружелюбен, но если кто обидит его друзей, то мама не горюй что начнётся!!! Преданый друг и товарищ. Очень упёрт, что свойственно всем дворфам. Обожает проводить время в таверне с кружкой крепкого эля в руке.
4) Биография
Родился в тёмных подземельях, с раннего возраста там и работал, копая руду. Стал военным из-за одного случая, когда на бригаду гномов напали драуки (огромные пауки) проявил отвагу и был переведён на воинскую службу. Отслужив долгий срок был повышен до капрала, часто возглавлял походные развед-отряды. За отличную долголетнюю службу ему был подарен великолепный и непревзайдённый топор, который ковали лучшие из лучших дворфов!!!!
5) Сторона
Свет!!!
6) с сюжетом знакомы
Да
7) Эпидемию слушаете?
Да и ещё как!!!
8) Аватар подобрать
Ну если чё найдешь присылай
9) Ежедневно!!!

Принят. Добро пожаловать в игру))
Пы.Сы. Аватар сейчас подберем) Торвальд

Отредактировано Артэс (2007-10-26 18:10:10)

0

16

1.Darkis.
2.Эльф.
3.Описание внешности и характера.
Темные,длинные волосы падают до плеч. В глазах огненная решимость.Готов пойти по трупам,лишь бы добиться целипи.
                                                         Доспехи.
Нет,за исключением "Плаща крови"
                                                         Оружие.
Двуручный рунный мечь.
4.Родился в Энии. Весь род был уничтожен мородёрами.Darkis поклялся отомстить,и не остановится не перед чем,чтобы исполнить клятву.
5.Нейтрал но склоняюсь к тьме.
6.Конечно.
7.Да...
8.Да.
9.Надеюсь каждый день.
10.Darkis9991@mail.ru

Принят. Добро пожаловать)) Торвальд

Отредактировано Darkis (2007-10-26 19:46:53)

0

17

1) Имя
Саладор
2) Раса
-Человек
3) Описание внешности и характера
Тёмные длинные волосы, карие глаза. Взгляд устрашающий, не смотря на его небольшой возраст (19 лет) лицо усеяно 3 большими шрамами. Крепкое телослажение, накаченый боец. Носит тёмный стальный доспехи, выкованые гномами ещё в той эпохе, тяжелый чёрный шлем, немного помят от былых баталий, поножи и сапоги естественно выполнены в том же стиле, теме же мастерами. Характер вспыльчивый, на поле боя он не может обуздать свою ярость!
4) Биография (поподробней, пожалуйста!)
Уже в 9 лет мальчик был оторван от родителей, ему пришлось уйти из своего дома из-за ужасного мора который постиг деревню. Что бы выжить ему пришлось покинуть родные земли и отправится куда-то вдаль к горизонту, где его поджидало что-то иное, что переменит его жизнь. Случайным образом он столкнулся с тёмными войнами, коеми являлись войны Дэймоса. Мальчику не чего было делать как влиться в строй этого отряда, т.к. запасы пищи иссякали, а он не знал куда идти. В 17 лет он дослужился до главнокомандующего большим отрядом, и сблизился с Дэймосом. Саладор выделялся отвагой и безжалостью из всех войнов. Он проник в доверие тёмному Лорду и в 19 лет стал его главнокомандующим почти всеми войсками Дэймоса! Невероятно быстрые скачки по службе не нравились другим высоким чинам, но дружба мальчишки с Дэймосом не позволяла убить Саладора.
5) Сторона (тьма/свет/нейтрально)
Великая тьма - моя мать!
6) Эпидемию слушаете? 
Естественно!!! Моя любимая группа!
7) С сюжетиком знакомы?
Да!
8) Аватар (могу вам найти, если хотите!)

9) Частота посещения
ежедневно!
10) Связь с вами (мыло/ася)
Моя ася
412-828-460

Принят!!! новые люди!! ура!!! Дезмонд

0

18

1) Имя
Деймос

2) Раса
человек

3) Описание внешности и характера
Высокий рост, тренированное тело, длинные темные волосы, почти черные глаза, не кажется явным злодеем - лицо благородное и красивое, и только в глазах пылает отсвет Силы и огонь жестокости. Что такое жизнь человека для Темного трона? Что такое сопротивление врагов? Кому сопротивляться? ЕМУ? Одному из сильнейших воинов и могущественнейших  магов? Деймос очень умен, взгляд выдает его стальную волю и цепкий ум, не отягощенный рамками Добра и Зла. Вспыльчив, горд, но не надменен,  по своему благороден. В бою его видят в доспехах вороного цвета - прочные, но с тем же легкие, не стесняющие движений. Обычно же носит легкую тунику серого цвета или другие одежды темных оттенков, темно - темно - синий, почти черный, плащ с алой подстежкой. На пальце фамильный герб - меч, зажатый в руке, направленный лезвием вниз. Меч - полутораручный, с красивой гардой, с рубином на начале рукояти, извилистое лезвие, начинающееся от рукояти примерно до четверти клинка, оканчивалось обоюдоострым, прямым лезвием.
Как и любой другой сильный маг, не  носит никаких магических артефактов,просто брезгует ими. (Если надо, дополню)

4) Биография (поподробней, пожалуйста!)
Деймос нигде не светился со своей биографией, придется выдумывать из головы))*вздохнул*. Ну что ж, приступим!
Ксентарон - место рождения. Родился в семье потомственных дворян, ведущих свой род от древних правителей этого Мира. Единственный наследник Престола, Деймос рос во дворце. Он не был избалован. Он с удовольствием учился разным видам магии, боевым искусствам( он умел обращаться с любым оружием, но, уже к 18 годам его мечу не было равных нигде. Да и сейчас вряд ли есть. *усмехнулся*) Проводя время на ристалищах, за книгами Магов, он не забывал и  о политике - его всегда интересовал ход дел в правлении Темного Трона. Лишившись отца, погибшего с эльфийской "Гвардией Света", Деймос сел на трон Ксентарона уже в 25 лет... Давно это было...Избыток магической силы позволял ему жить так же долго, как и эльфы, он был гораздо сильнее своего отца, тоже могущественного мага. Мать умерла при родах, не успев дать Деймосу брата. Все это только ожесточило его. И он стал тем, кем является сейчас - Великий Правитель, Маг, искусству которого удивлялись все, Сильнейший воин, Человек Меча. Сколько времени прошло с тех пор? Кто его знает? "С тех пор так много воды утекло, моря превратились в мираж"((с) Кипелов). Точный возраст знает  вероятно только он сам, но выглядит на 30 - 35 человеческих лет. К тому же угасающее Солнце его мира - главная его боль на сердце...

5) Сторона (тьма/свет/нейтрально)
хотел бы я слегка переписать историю, сделав его нейтралом, но против танка с отверткой не попрешь.. Тьма.

6) Эпидемию слушаете? :D
а-а. нет блин не слушаю, а что это такое? Передача, которую ведет Эдвард Радзинский на телеканале "Культура"? :haha:  :haha:  разумеется, слушаю :D

7) С сюжетиком знакомы?
Господин Полуэльф, такого вопроса я от вас не ожидал. Знакомы, естественно

8) Аватар (могу вам найти, если хотите!)
Да поставил, думаю сойдет.
9) Частота посещения по разному, пока буду появляться стабильно. Несколько раз в день.

10) Связь с вами (мыло/ася)
327 731 340, мыло в профиле. На ролевых форумах учавствовал не раз.

Привет) жжём)) вобщем принят)) Очень приятно познакомиться)) Дезмонд

Отредактировано Деймос (2008-01-10 08:43:33)

0

19

1) Имя
Виена
2) Раса
человек
3) Описание внешности и характера
Озлобленная на весь свет и циничная. Одиночка. Она любит свободу и дремучие леса. Предпочитает общаться с животными, нежели с людьми и они отвечают ей взаимностью. Много лет Виена жила в одиночестве и затворничестве в своей избушке посреди глухого леса. И лишь столетние дубы, да одинокие волки были ее лучшими друзьями и собеседниками. Но в то же время при помощи своего магического крисатала она была в курсе всех событий и знала многое из того, что только должно было произойти. ей было очень много лет, но при помощи черной магии и знаний трав она выглядела по прежнему молодо и прекрасно. Девушка была высокого роста, сдлинными, до бедер, волосами, а ее холодные зеленые глаза блестели словно изумруды, но в них отражались лишь ночь и холод. Бледная кожа, тонкие длинные пальцы, все это делало ее похожей на лесную нимфу. Но за хрупкой внешностью скрывалась истинная темная сила.
4) Биография (поподробней, пожалуйста!)
Ведьма без прошлого, она много лет скиталась по миру, скрываясь от своих преследователей и лишь последний десяток лет провела в относительном спокойчтве в своем лесу, чтобы накопить силы и вновь восстать из пепла.
5) Сторона (тьма/свет/нейтрально)
тьма
6) Эпидемию слушаете? 
да. как и вообще русский рок.
7) С сюжетиком знакомы?
несомненно.
8) Аватар (могу вам найти, если хотите!)
Пока вот такая вот заюзанная картинка)
9) Частота посещения
Каждый день
10) Связь с вами (мыло/ася)
273209296

Кхм.. интересно.. принята.. Дезмонд

+1

20

1) Имя - TEHb KOHDOPA
2) Раса - Дроу
3) Описание внешности и характера:
Характер.. Хм.. Сразу возникает желание выдать только положительные стороны и на несколько мнгновений позабыть об отрицательных.. Я быстро выхожу из себя, но так же быстро возвращаюсь обратно.. Общительный,  алчный в меру, знающий себе цену.. Бываю жесток только в битве с врагом, готов зв друзей свернуть шею любому противнику.. В ярости страшен.. Ну вот и все, пожалуй.. Насчет внешности все проще: высокий, стройный, одетый в мантию, достигающую пола, темные волосы скрывают часть лица, под мантией находятся ножны нескольких кинжалов и метательных ножей.. На бедре висит короткий клинок, острозаточенный и с отравленным лезвием..
4) Биография
В свои 19 лет усмеет обращаться практически с любым холодным оружием и луками.. Жизнь узнавал благодаря своему наставнику.. В самом начале своего жизненного пути, Тень с семьей был пойман крестьянами.. Его родителей убили тут же, а самого Тень оставили для каких-то ритуалов.. И все бы у них получилось, если бы на горизонте не показался один дроу..  Этот эльф вызволил Тень из лап взбешенных крестьян, готовых разорвать ребенка на части..И взял себе в ученики.. Эльф обучил его премудростям своего дела(он оказаося наемником) и владению самыми экзотическими видами оружий.. Потом наставник умер естественной смертью и Тень занял его место.. Вот и вся история..
5) Сторона тьма - армия Деймоса
6) Эпидемию слушаете?  Естественно, как и почти весь рок (исключая, псевдо - рок и попсовые напевы)
7) С сюжетиком знакомы? Относительно!! =)) Конечно, знаком=))
8) Аватар (могу вам найти, если хотите!)Пусть пока побудет этот, попозжее отыщу себе нормальную аву..
9) Частота посещения - Вроде должен появляться каждый день.. Но в этом не уверен(есть возможность, что мне помешает моя работа)
10) Связь с вами - мыло мое вам, надеюсь, не сильно нужно.. Ася в анкете.. Также живу вконтакте!!Зовусь там Серега TEHbKOHDOPA Субора.. Если кто-то желает, можете найти=)) Никогда не против новых друзей!!

ух.. опять неканонические персонажи.. ну написало же - сначала те, кто срочно требуются!! может ты хотя бы в Энии проживать будешь? а? ых.. ладно уж.. принят.. Дезмонд

Отредактировано TEHb KOHDOPA (2008-01-13 12:25:57)

0

21

1) Имя - Шепот
2) Раса - Демон
3) Описание внешности и характера:
Демон-одиночка, не люблю сражаться в команде. Полон ненависти ко всем расам, (особую ненависть, даже ярость вызывают эльфы и демоны) исключение составляют лишь люди, к этой расе испытываю симпатию, почему не знает никто, даже я сам. Замкнут, высокомерен, хладнокровен, но в ярости страшен и беспощаден. Друзей нет, новые знакомства заводить не любит.
Обычно нахожусь в человеческом обличие: Не очень длинные черные волосы, темные глаза, клыки более длинные и заостренные, чем у человека, среднего роста, жилист, на вид лет 28-30, довольно красив; одет в "заговоренную" рубашку и жилет с стальными бляшками - все это черного цвета, на плечах серый плащ, на ногах свободные штаны, не сковывающие движения, тоже серого цвета; на поясе две короткие сабли, сделанные из демонической стали.
Демоническое обличие: примерно такого же роста, как и в человеческом, заместо волос видны небольшие язычки темного пламени, глаза черны, как ночь, в зрачках горит дьявольский огонь, кожа темно-багрового цвета, острые костяные наросты на плечах, в верхней части позвоночника и на обратной стороне ладоней, на руках небольшие, острые когти, за плечами развевается плащ, сотканный и лоскутов темного пламени и первозданной ночи, на груди неостывающей лавой высечены древние символы, в качестве оружия в этом обличие использую ярость демонов вкупе со смесью демонической магии с магией темных эльфов. На поле боя могу появится с двуручным мечом из дьявольского пламени.
4) Биография:
Пару тысяч лет назад, по людскому летоисчеслению, был одним из сильнейших на тот момент темных эльфов-магов. посвятил всю жизнь изучению боевой магии огня и призыву демонических сил. Во время одного из ритуалов по призванию демона, относящегося к высшей категории, что-то пошло не так и я не смог удержать его, У'шуарх, так звали демона, сжег мое тело и забрал душу, но сработала ловушка, созданная мной для защиты от демонов, которая отправила У'шуарха обратно в ад вместе с моей душой. Там на протяжении двух тысячелетий моя душа подвергалась различным пыткам и зверствам. Меня спасло то, что я был искусным магом и поэтому Подземный Владыка позволил мне присоединится к бесчисленным когортам демонов. Я получил демоническое обличие и в боях добился довольно высокого звания. Так я стал демоном, но я сохранил часть своей памяти и сил, и стал самым странным демоном в армии Подземного Владыки. Мне дали человеческое обличие и стали посылать на поверхность с разными заданиями, чаще всего я должен был кого-то быстро и незаметно убить. Несмотря на то, что демоны дали мне силу и могущество, о котором я мечтал всю свою жизнь, в бытность мою темным эльфом, я по-прежнему люто ненавидел этих тварей, но моя демоническая натура была полна ненависти и ко всем другим расам, кроме людей, что для меня до сих пор остается загадкой, которую я не в сидах разгадать. Однажды меня послали уничтожить великого мага и охотника на демонов - Энира, которые не давал открыть портал демонам в мир Ирк'арта. Но на тот момент я уже обладал достаточным могуществом чтобы самостоятельно создавать небольшие порталы между мирами и я решил ослушаться приказа и сбежать. У меня получилось, я открыл портал в соседствующий с Энией мир и спрятался от демонов там. Я взял себе старое свое имя - Шепот и продолжил изучать темную магию и совершенствовать свои навыки скрытности
5)сначала я сражался на стороне тьмы, но после моего "побега" демоны за мной охотятся. Моя ненависть к силам света не позволила мне присоединится к ним, и я решил в одиночку бороться с демонами и, уничтожать силы света, если таковые встанут на моем пути, но, тем не менее, за определенную плату готов помочь силам добра. Сторона: Нейтрально.
6)Эльфийская рукопись форева!
7) конечно знаком!
8) найдите, если не сложно
9)Наверное буду каждый день, но могу иногда и не появлятся.
10) е-мэйл: dradad@gmail.ru и аська: 447-117-829

Хорошая анкерта. Принято. Торвальд

Отредактировано Шепот (2008-01-17 15:44:06)

0

22

1) Минатрикс
2) Демонесса
3) Безжалостна и сильна. Высокого роста, обольстительна... но эта красота может многих погубить... Глаза пылают Огнем Ада, широкие кожаные кровавого цвета крылья с шипами придают этой девушке еще больше устрашения. Даже ее движения пропитаны властью и местью за позорный плен. Красные длинные волосы... нет... не красные... волосы цвета огня ниспадают на плечи огненным водопадом, стремясь прожечь все вокруг. Легкие бронированные доспехи облегают демонессу полностью, показывая всем ее прелестную фигуру  ^_^ .
4) Создана от руки Первого Бога, решила взять всю власть в свои руки и создать оплот Демонов, изничтожив весь мир. Захватив один из миров, позднее названный Ксентарон, оставила там одного из своих бывших вассалов Деймоса и отправилась дальше. Деймос должен был, сам того не подозревая,  открыть армии демонов проход в Энию. Собрав армию из демонов и синих Драконов, послала одного из ящеров, Ская, следить за работой Деймоса.
5) Тьма. Армия Деймоса.
Шучу *злобно ухмыляется* АРМИЯ ДЕМОНОВ!!
6) Конечно!!
7) К сожалениюне совсем... только в общем...
8) если не затруднит, найдите....)
9) раз в день, в два....
10) мыло: niacris1993@rambler.ru
ася: 480055819

Принята!!! Привет! А насчёт авки - есть отдельная тема) Дезмонд

0

23

1) Гилтиас.
2) Золотой Дракон.
3) Сверкающая золотом чешуя. В человеческом облике-золотые волосы, добрые, печальные глаза. Свекающие доспехи, ослепляющие врагов... Добродушен, готов помочь любому, просящему помощи(зло не в счет)(бувшее считается).
4) Создан Безымянным Богом. Всегда был уверен, что во имя Света, можно совершать зло, но потом понял, что не все может быть безнаказанным... В наказание Безымянный Бог усыпил всех его сородичей, а Гилтиаса заставил стеречь соплеменников... Несколько сотен лет дракон охранял сон своих сородичей, пока не встретил принцессу Алатиэль. С ее помощью смог найти Дезмонда, который смог пробудить Золотых драконов, и помог защитникам Черной Башни одолеть Минатрикс... После победы остался в Ксентароне и стал помогать Деймосу востанавливать загубленную Минатрикс экологию.
5) Свет. Армия Деймоса.
6) Жить не могу!
7) Знаком... Тексты наизусть знаю))
8) Есть парочка...
9) Пока есть интернет
10) мыло: zen-aku@mail.ru
ася:499651971

Принят! Добро пожаловать) Если есть соответствующая аватарка - поставь... Дезмонд

0

24

1) Лейна
2) Раса-человек (и как выяснилось в последствии Демиург из Закрытого мира, обладающая магическими способностями, но не умеющая пока ими пользоваться. Но я осваиваюсь)
3) Девчонка лет восемнадцати девятнадцати с длинными темно русыми волосами, серо зелеными глазами, меняющими оттенки цвета по настроению, и невеселой улыбкой на губах. Я из тех счастливых женщин, кто может быть ослепительной красавицей или обычной симпатичной девчонкой по своему желанию. Желание выглядеть ослепительной появляется у меня крайне редко, поэтому я почти не крашусь и одеваюсь в джинсы и кроссовки, а волосы стягиваю в простой хвост или в косу.
Отлично стреляю из эльфийского лука (лук из эльфийской ивы, одного из священных деревьев эльфов, они подчиняются только эльфам и тем, кто имеет в себе примесь эльфийской крови). Часто слышу в свой адрес такие замечания, как: «Ты очень непростая девушка, Лейна», «Все-таки ты странная...», «Ты необычная, человечка», «Сделал гадость – на сердце радость»…
У меня очень вредный характер и если кто-то мне скажет что-то, что мне не понравится, то я в долгу не останусь, обещаю!)

4) Рассказывать можно много и долго, но не буду)
Вот парочка историй:
Я долго выбирала себе коня, пришла на рынок и долго бродила по рядам, понемногу приходила в отчаяние, подходя к краю последнего ряда, когда откуда то сзади раздалось ехидное ржание. Подскочив от неожиданности, резко обернулась. В тени навеса стоял незамеченный мною крупный жеребец совершенно черного цвета с трогательной белой звездочкой на лбу. Он был накрепко примотан к здоровенной жердине. Я сделала шаг вперед.
– Осторожнее, – подскочил ко мне темноволосый невысокий мужчина. – У него бешеный характер!
– Уважаемый, сколько вы хотите за эту лошадь?
– Этот жеребец великолепен! – начал свой спич надувшийся от важности мужичок. – Нигде вы не…
– Уважаемый, я хочу узнать его цену, а не ваше мнение! – холодно отрезала я.
– Пятьдесят золотых! – не менее холодно отрезал продавец.
От этого я громко засмеялась. Жеребец и продавец слаженно всхрапнули от возмущения.
– Уважаемый, не считайте меня идиоткой! Вы сможете продать эту лошадь только самоубийце! У меня, к сожалению, мало денег, и на приличную лошадь их просто не хватит. Поэтому я готова рискнуть здоровьем и купить этого коня, – с самыми невинными глазами соврала я. – Вы же понимаете, что, кроме меня, его возьмут разве что на бойню!
Продавец смиренно опустил голову:
– Сколько вы готовы заплатить?
– У меня есть десять золотых и немного меди. Кроме лошади мне нужны уздечка и седло.
Мужик кивнул.
– Отвязывайте свое сокровище сами! – произнёс он, взял у меня деньги и убежал к другим покупателям.
Назвала я его Тигром и позже (когда на него пытались набросить седло, жеребец отскочил в угол загона, прижал уши и угрожающе оскалил длинные, совсем не лошадиные клыки. КЛЫКИ??), узнала, что это не просто конь, а гарр'краши – демон-хранитель. Они очень редко встречаются, значительно умнее обычных лошадей, выносливее, опаснее и сами выбирают себе хозяев. А еще – всеядны, как люди. По легенде, гарр'краши – побочный результат каких-то совместных опытов гномьих шаманов и темных эльфов дроу, но это такая древность, что наверняка никто не скажет.
Тигр полукровка… И судя по тому, что он ненавидел седло, по второй линии крови у него вполне могли оказаться эльфийские сильфы (решила я и не ошиблась). Сильфы –  Духи воздуха, эльфы их вместо лошадей используют. Магия сильфа никогда не даст упасть своему хозяину.
_____________________________________________________________________
Одним вечером, прогуливаясь по окрестностям Больших Соток, я услышала жалобный плач ребенка, перемежающийся бранью и звуками ударов. Мгновенно направилась в ту сторону. В избушке я обнаружила троих заросших громил, обступивших большой поскуливающий мешок на грязном полу.
(опущу подробности сражения)
Я осторожно разрезала веревки и отступила от мешка. Обитатель мешка зашевелился и вылез наружу. Это был не ребенок! На меня доверчиво смотрели огромные зеленые глаза странного щенка. Крупный зверь, размером с взрослую овчарку, он явно был щенком, а не взрослой собакой. В закатном свете солнца темным серебром блеснула пушистая шерстка, когда звереныш сделал пару неуклюжих шагов в мою сторону. Я села на корточки, завороженно наблюдая за животным, и протянула к нему ладонь. Щенок радостно тявкнул и поковылял ко мне.
– Ты что, решила собрать под своим крылышком всю энциклопедию высшей нечисти? – сообщил мне один знакомый эльф, когда увидел меня в компании Тигра и Малыша (так я назвала щенка)
Я ответила ему непонимающим взглядом.
– Сэльфинги – это демоны-хранители. После рождения слепого еще щенка забирают у матери, потому что тот, кого он увидит первым, станет его Хозяином, которому он будет служить до самой смерти. Сэльфинги – один из самых охраняемых и дорогих секретов Старших Домов дроу.
Когда сэльфинг наконец достиг своих взрослых размеров, то даже сидящий, он был мне почти по плечо.
________________________________________________________
Моя частая фраза «Так, ну и куда я опять вляпалась?»
Такие вот дела….)))

5) нейтрально)
6) Да, моя любимая группа :)
7) Да
8) Аватар можно попробовать поискать)))
9) Раз дня в три или четыре (если будет время, свободное от учёбы, то и каждый день)
10) ася 474406423

Хм.. принята)) Привет)) Дезмонд

Да вы, я смотрю, любительница творчества Ольги Громыко, дорогая. Сцену с "сокровещем", (по ведьме к'ярдом) узнал слету. Торвальд)

Отредактировано Лейна (2008-01-16 22:11:19)

0

25

1) Имя: Вереск
2) Раса: эльф
3) Описание внешности и характера: подобно всем эльфам красив. Высок, строен, долговяз. Движения - плавные и легкие, в то же время четкие и отточенные. Совершенная грация. Кожа светлая, практически белая, волосы цвета светлого металла. Миндалевидные, с кошачьим разрезом, глаза; взгляд коварный, проницательный. На лице - татуировка в виде переплетенных линий, подобного же стиля татуировки - на груди и запястьях. Одет в кожаный плащ на голое тело с широким распахнутым воротом до середины груди, штаны, и сапоги на тонкой подошве. За спиной в ножнах, крест-накрест, - два меча. Характер совершенно непредсказуем, в общении с разными типами общества раскрывается всегда по-разному. C дамами – учтив, с врагами – дерзок.
4) Биография (поподробней, пожалуйста!)
- Если бы ты был хоть каплю умнее, ты никогда не оказался бы в таком положении.
- Если бы… - промямлил он и отмахнулся от неё, как от назойливой мухи. Зачем быть там, где не хочется, зачем подчиняться тому, чьи планы не разделяешь. Зачем вообще кому-то подчиняться? Поэтому его изгнали из придворных, опасаясь заговора против короля Энии. Он не мог быть светлым; светлые, по его мнению, были слишком глупы. Темные – не слишком одарены фантазией – лишь бы им все захватывать и ломать.
- Ты вольная птица да, Вереск? Твоего имени-то даже никто и не знает нормального. Вереск! Ну что это такое? Это символика, да? Ведь каждое растение что-то характеризует; дуб-верность, береза – боль, ромашка – знание, дикая гвоздика – кровь, вереск… вереск…ведь вроде бы слышала краем уха…
- Могильный курган.

5) Сторона: нейтрально
6) Эпидемию слушаете?  Слушаю конечно))   
7) С сюжетиком знакомы? Да)
8) Аватар: (могу вам найти, если хотите!) если не составит труда)
9) Частота посещения: почти каждый день)
10) Связь с вами (мыло/ася): форум. ЛС.

Принято. Добро пожаловать в игру; аватар сейчас подберем)) Торвальд

0

26

1. Имя - Laitariel(Литориэль)
2. Раса - эльфодроу(если можно), если нет - эльфийка
3. Описание внешности и характера: среднего роста, грациозна, изящна и выглядит лет на 18. Волосы рыжие с серебряным, кожа довольно светлая. Глаза чуть больше человеческих, миндалевидные, зелёные. Одета: тёмного цвета рубашка и штаны, высокие сапоги, маскирующий плащ. На шее амулет в виде единорога. В простых ножнах на поясе два клинка, в сапоге и рукаве по кинжалу. Характер очень изменчивый. Не очень сильна, зато ловка и вынослива.
4. Биография (поподробней, пожалуйста!)
Кусочек истории....
***********************************************
Я подошла к вырезанному из камня трону, на котором, собственно, и восседал оракул.
— Привет, — сказал я.
— Что тебе нужно, смертная — прогудела затянутая в бесконечную ленту черного шелка фигура.
— Ты оракул, — буркнула я, — тебе полагается знать.
Из под черного капюшона до меня донеслось обиженное сопение.
— Ты пришла за предсказанием, эльфийка! — заявил наконец мой собеседник. Мимо.
— Вообще то, я пришла повидать Зирта, — отозвалась я. — А предсказание… Сказать тебе, что с ним сделать, или пожалеть?
— Ты невежлива, эльфийка, и будешь за это наказана. — Оракул, похоже, пришел в себя, после моей наглости. Я направилась к двери, которую заприметил слева от каменного трона.
— Стой, несчастная! — загремел оракул. Боги, вот это голос. — Лишь тот может войти в обитель могущественного Зирта, да будет благословенно имя его, кто дважды ответит на вопросы оракула и услышав глас судьбы назовет имя зверя, и будет проклят и …
— Так и быть, — сказала я, — давай свои два вопроса.
— Первый вопрос! — отозвался оракул. — Падешь ли ты мертвой у той двери, как падают все?
— Нет, — сказала я с известной иронией, — не паду. Даже не надейся.
— Но если… — начал было оракул.
— Сказала — не паду, значит не паду. Кончай трепаться, мне некогда.
— Кто видит всех, но не видит большого?
— Кошка! — ответ сорвался с моих губ автоматически, после чего мы с оракулом надолго задумались, полагаю, что об одном и том же.
— Почему — кошка? — каким то новым, обиженным голосом поинтересовался наконец оракул.
— Вот и я думаю — почему? — озадаченно произнесла я.
Фигура на каменном троне подпрыгнула, потирая лапки.
— Неверно! — пискнула она.
— Ну и что?
— Как это — что? Ты не ответила на вопрос, а значит…
— Я ответила на вопрос, — возразил я. — И ответ был — кошка. Меня никто не предупреждал, что отвечать нужно правильно. Все, я пошел.
— Мы еще встретимся! — завопил возмущенно оракул. Ну и предсказание!
— Конечно встретимся, — успокоила я его, — ведь я пойду обратно той же дорогой.
Затем я вспомнила концовку предсказания, насчет «имени зверя», и не удержалась — пророчество должно соблюдаться, даже в мелочах.
— Сама ты — козел! — понеслось мне во след.

Волшебник уже ждал меня с какой то светящейся палкой в руке.  Так что, когда Зирт направил на меня свое оружие, я немедленно кувырнулась через стол, уходя с линии огня. Огня это точно сказано. Половина комнаты превратилась в печь для обжига кирпичей, только я то уже находилась в другой половине.
— У тебя что — вся мебель каменная? — поинтересовалась я, отбирая у волшебника его посох, и ломая его об колено.
— Ну и что же мне теперь с тобой делать?
Волшебник отреагировал нестандартно. Лицо его перекосилось, и он прохрипел, словно я уже начал его душить:
— Проклинаю…
— Меня? — удивилась я. — Да я всего лишь зашла сказать «привет».
— Да не увидишь ты своего родного дома, пока не найдешь потерянный город Айтов… Я готов, эльфийка.
— К чему? — поинтересовалась я.
— Ты пришла, чтобы меня убить, — волшебник, похоже, и вправду в это верил... я не боюсь ни тебя, ни смерти…
— Правильно не боишься, — я направилась к выходу, рассудив, что общаться с ненормальными лучше на свежем воздухе. Когда я взялась за дверную ручку, волшебник наконец обрел дар речи.
— Так ты что же — не собираешься меня убивать?
— Не а…
Сказать, что он был озадачен, значило ничего не сказать.
********************************
Если кратко, то была дочерью одной из дворянок Энии и Джарлакса. Приходилось долго путешествовать, в результате отец принял меня в Энии. Подружилась с Дезмондом, немного изучала магию и способна на простейшие заклинания + природные способности. Неплохо фехтует.

5. Сторона - свет
6. Слушаю конечно
7. Вроде да
8. Аватар: (могу вам найти, если хотите!) если не сложно
9. Как смогу часто - постараюсь каждый день - через день
10. stasyaelf@gmail.com и ася 50677792

Привет, сонце)) Радо тебя тут увидеть)) Какую книжку переделывала? а то уже почитать хочу)) Кароче принята)) Дезмонд

Отредактировано Laitariel (2008-01-17 23:44:01)

0

27

Имя - Ардиэл ир Энна
Раса - Эльф
Описание - Высокий рост, благородная осанка, излучающие мудрость, уставшие, золотисто-зеленые глаза и длинные, до плеч, золотистые волосы. Выглядит лет на 40, но все равно очень красив. С шеи до ног облачен в легчайшую золотую броню, выкованную специально для него лучшими мастерами гномов, на груди вырезан золотой дракон, расправляющий крылья, с глазами-рубинами, броня насквозь пропитана магией. На бедре эльфийский двуручник с гномьей золотой рукояткой и белым эльфийским клинком, который сияет чистейшим светом. На голове невесомая корона на которой вырезан, опять же, золотой дракон, но на этот раз в полете.
Биография - Родился в Энии, в королевской семье ир Энна. Обучали лучшие учителя не только Энии, но и соседних королевств. Также обучали владеть всеми видами оружия и обучали светлой магии. Рос в обществе дворян, каждый день присутствовал на различных приемах. Вобщем говоря жил скучной жизнью молодого принца...
Родители подобрали ему будущую невесту. За пару месяцев до свадьбы умер отец: был убит наемным убийцей.
Через 4 недели после смерти отца состоялась коронация  принца, а еще через 4 недели - свадьба. После свадьбы мать уехала в соседний мир, где живет и по сей день.
Через много лет после свадьбы во время родов единственного ребенка погибла королева Алатиэль...
Родилась дочка, названная в честь матери. король Ардиэл объявил праздник по все стране, в честь рождения дочери, который длился неделю, но сразу после праздника был объявлен траур, все страна скорбила об утере королевы, траур продлился месяц, но для короля этот траур не закончен и по сей день...
Ну а после рождения дочери ничего существенного в биографии короля Энии не произошло.
Сторона - свет
Эпидемия - Слушаю
Сюжет - знаком
Аватар - с вас аватарчег ;)
Посещения - скорее всего каждый день
контакты - dradad@gmail.ru; ICQ - 447-117-829; ВКонтакте

хы.. наконец-то.. Дезмонд

Отредактировано Ардиэл ир Энна. (2008-01-21 16:19:34)

+1

28

1) Ирдис
2) Эльф
3) Седой, старый маг. Всегда смотрит на жизнь и смерть, как на части определенного цикла, в следствии чего не боится костлявой с косой.
4) Родился и вырос в Энии. Долгое время был придворным магом во время правления Ардиэл ир Энна. Во время нашествия Деймоса успел спастись и рассказать Дезмонду о случившимся. Когда Дезмонд решил отправиться вслед за Деймосом, пытался отговорить его, но полуэльф был непреклонен(похоже батина половина сказалась). Неохотно открыл портал в Ксентарон. *устало вздохнул*ну вроде бы и все
5) Дезмонд, не груби старшим!!!(шутка) Канечно же СВЕТ!!!!!
8) Найдите,плиз...
6),7),9),10):просьба смотреть анкету Гилтиаса

оо.. какая маленькая анкета.. гилтиас значит.. ну ок) Дезмонд

0

29

1) Шэлена
2) Квартерон (на четверть эльф)
3) Невысокая юная девушка. Волосы рыжие, глаза золотисто-желтые. Наредкост лекгомысленнное и беззаботное существо. Любит петь, танцевать, рисовать. В общем, натура творческая, впечатлительная.
4) Как у такого юного создания может быть большая и подробная биография? Мамочка моя артистка. И вот сколько-то лет назад ее дорога пересеклась с путем хорошенького полуэльфа. Результатом их плодотворного общения являюсь я. Больше ничего о своем папочке ч не знаю. Можно лишь добавить, что внешне я на него очень похожа. А вот характером пошла в мамочку. Именно поетому я с юных лет путешествую.
5) В целом- нейтральная, но все же крайне симпатизирую свету.
6) А есть сомнения? 
7) Немного
8) Вроде есть, но кажется его надо редактировать?
9) Как получится. Наша жизнь такая непредсказуемая!
10) Мыльце: shell_1336@mail.ru

на четверть эльф?? ну и ну.. а проживаете где? в мире людей?.. тогда круто) будем знакомы) принята..) Дезмонд

Отредактировано Шэлена (2008-01-29 16:05:09)

0

30

1) Имя
Эндрю Веллигтон
2) Раса
-человек!!!!!! Это звучит гордо! Драконий оборотень по совместительству.
3) Описание внешности и характера
Быстрый, ловкий, вспыльчивый, неуровновешеный, жизнерадостный, добродушный, готов жертвовать ради любимых и просто первых встречных, склоненен выглядеть эффектно
Высокий статный дворянин, лет двадцати от роду, светлые волосы до плеч, предпочитает использовать в бою полутороручный меч.
4) Биография
Родился в знатной дворянской семье, отец, старый вояка, с детства тренировал сына и хотел отправить в армию, но своевольный юноша сбежал покинув родительский дом, и отправился на поиски приключений и славы!
5) Сторона
не определился, пока нейтрально
6) Эпидемию слушаете?
Днём и ночью
7) С сюжетиком знакомы?
Читал....ммм...давно
8) Аватар
Мой любимый рыцарь света
9) Частота посещения
Как повезёт
10) Связь с вами (мыло/ася)
dreamer665@mail.ru

привет) добро пожаловать) принят) осваивайся тут..) Дезмонд

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz