По мотивам Эльфийской Рукописи...

Объявление

...путник? Какими ветрами занесло тебя сюда? А хотя... не важно. Добро пожаловать в ещё ненаписанную, но уже воспетую в легендах Сказку. Свободны ещё множество ролей... Но это так, формально. Какая же сказка без своих героев?
Кто ты, путник?...

То, как скоро начнётся наша игра зависит только от нас! Пожалуйста, не стесняйтесь, регистрируйте персонажей - и вперед! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По мотивам Эльфийской Рукописи... » Эпидемия » концерт 9 феврвля


концерт 9 феврвля

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Я буду.... конечно!!!! и у какого метро????

0

62

Дезмонд
хм.........банить меня не надо))))))))яж твоя возлюбленная!!!!!!!!! :lol: 
:sorry: ну не обизайсё))))))))))))))))

0

63

Лита, конешна будешь!! куда же ты денешься?)))
а у метро видимо парк победы.. там скк находится...

0

64

бууу... а беркута не будет на концерте в питере.... ((

0

65

Пипец, везёт вам всем! а мне здесь никаких концертов теперь не видать. До сих пор вспоминаю как на Эпидемию в Порт ходил, так было клёво! А сейчас такой облом((((

0

66

А сейчас что тебе мешает?

0

67

То что я в другом городе

0

68

ну дык кто завтра прёцца на эпи????? ммм?...

0

69

Я не прусь(( Мать заболела, нерезонно в другой город укатывать. Увы, теперь только до следующего раза...

0

70

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КОНЦЕРТ ВАЩЕ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я до сих пор в восторге!!!!!!!!!!!!!!!просто диком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эльфийка жжот!!!!!!

0

71

"пускает слюни на клавиатуру"....

0

72

хме........жалка, ты там не было!!!!!!!Они там просто отжигали!!!!!!!!))))))))))))))))))

0

73

Да Эпи отжигают всегда и везде...)

0

74

о да))) концерт супер))))))))))))))))))

0

75

Ездила в Питер на концерт Эпидемии, очень понравилось, у Лобашева отличный костюм, мне понравился гораздо больше, чем был в Лужниках,с микрофонами не было проблем, только Деймос иногда забывал, что ему надо петь)) в магии и меч стоял, улыбался, куда-то смотрел.. и (если я правильно расслышала, то) Макс ему говорил "пой, пой". и ещё он слова немного свои забыл, в нитях судьбы например))
Я стояла в танцполле, в первом ряду, раздавили почти, народ толкался... но нафоткала.Меньше спецэффектов было, чем в Лужниках, но мне всё равно понравилось:) Жалко ещё что не было Беркута..
Женя выступил отлично, молодец!!!   

Правда концерт задержали минут на 40, рядом стояла ругающуяся девушка, кричала матом, когда же начнётся концерт...хех) Меня поразило поведение некоторой молодёжи: в толпе курили, охранники кричали на них, но добраться то не могли, некоторых девушек вытаскивали из толпы в бессознательном состоянии, после, когда куртки надо было брать там кто посильнее расталкивали всех и пробирались за курстками и так же обратно.. все падали.. я получила локтем в бок, однако не очень приятные ощущения..

потом ещё после концерта, уже в поезде, ложимся спать, мимо проходит фан эпидемии, лицо разукрашено пополам в жёлтый и зелёный цвет, везде серёжки, ещё железки какие-то, потом надписи... Так вот там дети были, он им что-то сказал, что придёт ещё за ними, они так испугались, что потом несколько часов обсуждали: я боюсь, вдруг он нас заберёт, а что это у него было написано "хой" - это что? может это его буквы имени, фамилии и отчества? а почему у него лицо такое было? гоблин какой-то, а гвоздь у него зачем в коже? а эмо это что такое?" и всё в таком духе...

А вот фотки http://foto.mail.ru/mail/lunnaja_doroga/332

0

76

Я смотрю почти все были на концерте! И я, и я там тоже была! Была на их концерте 2 раз(первый когда-то давно в Порту на 10-летии группы) Но этот в сравнение не идет! Мне очень, очень понравилось!

0


Вы здесь » По мотивам Эльфийской Рукописи... » Эпидемия » концерт 9 феврвля


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz