По мотивам Эльфийской Рукописи...

Объявление

...путник? Какими ветрами занесло тебя сюда? А хотя... не важно. Добро пожаловать в ещё ненаписанную, но уже воспетую в легендах Сказку. Свободны ещё множество ролей... Но это так, формально. Какая же сказка без своих героев?
Кто ты, путник?...

То, как скоро начнётся наша игра зависит только от нас! Пожалуйста, не стесняйтесь, регистрируйте персонажей - и вперед! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По мотивам Эльфийской Рукописи... » Эпидемия » концерт 9 феврвля


концерт 9 феврвля

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

я предала любовь Дезмонда!!!!!!уахахах))))))))))))))

0

32

Вот возьму и приеду к вам в Питер на концерт...) А за слова как придется отвечать... эх... "задумчиво чешет репу"

0

33

Я была в Москве на концерте Эпидемии и теперь вот еду в Питер, билеты куплены уже :)

0

34

Правда? Круто! Надеюсь вас всех там встретиь!
А кстати Тор... Отвечай зза слова! Давай к нам!

0

35

Если ничего гиперучебного на эту дату не выпадет, приеду)) Билеты у вас та, достать я легко смогу, даже за несколько часов до концерта ;) Так что ещё может увидимся! Затусим)

0

36

Я буду токо за и супер рад) Чёнить заодно и обсудим)

0

37

Обязательно) Ну, ближе к девятому числу точно скажу, поеду или нет )

0

38

А сестра поедет?)

0

39

Куда ж без неё. И сестра поедет, и Скай поедет... Но их долго придется искать в слэме.

0

40

Вот это дело!

-1

41

Народ, а билеты на поезд уже есть? значит известен номер поезда, вагон, места и время?))) Мы вот взяли туда на час ночи (9 февряля), а обратно 10 февраля в 00:40

0

42

Вот кстати план - схема
http://content.foto.mail.ru/mail/lunnaja_doroga/1/i-331.jpg
У нас билеты на танцпол.. Мы придём пораньше, чтобы успеть встать поближе к сцене) А в Москве на танцпол билеты были из дорогих, дешевле можно было купить только на трибуны..

Отредактировано Лейна (2008-01-16 22:35:57)

0

43

Если встретимся все вместе - будет круто))) Так что все обязательно приезжайте!!! ^_^
оо.. схема)) Клёва)) где добыла?? У нас на танцпол как раз билеты..)) Туда лучше всего и брать..

0

44

Уже и не вспомню, где нарыла, где-то в просторах интернета)) Случайно наткнулась) А встретимся мы уж наверняка, только не узнаем друг друга))) так что вряд ли встретимся))

0

45

Что значит не узнаем друг друга? Вы чего несете то? Есть такая штука клёвая - мобильный телефон. Достаточно, скажу я вам распространенная штука. Встречаемся - зажигаем (ну там может и потеряемся, но опять же спасет техника) - опять встречаемся. И есть ещё такое клевое понятие, как пиво! Собрались все в теплом уютном баре и погна-а-а-ли... обсуждать форумные дела. Кхм. Мужчинам алкоголь, детям (нашим прекрасным девушкам) - мороженое))

0

46

Сами вы дети................... :mad:  :lol:
действительно, связаться надо! :yes:

0

47

Мобильный телефон  :O  что это???

А пиво мы не пьём, мы люди вредные))) А точнее ведущие здоровый образ жизни)) Но от мороженого не откажемся)

0

48

Вспомнилась популярная фраза "женщинам цветы, детям - мороженое". Я её просто переиначил)
Зачем прекрасные организмы глушить отравои типа пива? Мы, мужики, готовы принять весь огонь на себя))

0

49

Да собраться пивка попить я не откажусь))) Да и в прямь форумные вопросы заодно решим) Вообще как бы мы собрались с большой компанией бухнуть... да и насрано! С ними и так каждый день бухаем... Я к вам подойду, если конечно тут все категорически не против, если что обменяемся номерами и созвонимся... ок?

0

50

Ни кто, не отвечает значит все против, ну лан...(

0

51

не против) к тому же уже решили) ближе к делу организуем)

+1

52

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на танцпол премся все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а давайте, все дружно встретимся в 6 у входа в метро...кстати, какое????))))))))))))))лучше даж в пол шестого!!!!!!!и живенько так потопаем по направлению к СКК))))))))))))

0

53

Я предлагаю встретиться по раньше, отметить всё это дело, а потом не спеша в СКК=)

0

54

Да, лучше пораньше немного %) Что бы успеть девушек до отвала накормить мороженным)

0

55

:lol:

+1

56

ооо))))окей)))))давайте встретимся в 5))))))))

0

57

чво там за 2 часа делать??

0

58

чтобы занять места, дурище!!!!!!!!!!!!!!!!там некоторые и за 3 и за 4 часа приходить будут!!!!!!!!!!

0

59

я не дурище.. :mad:
а чво там, перед пустой сценой 2 часа стоять??

0

60

Алатиэль щас забаню за неуважительное отношение к администратору :P (п. 18 правил)

0


Вы здесь » По мотивам Эльфийской Рукописи... » Эпидемия » концерт 9 феврвля


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz